ООО «ПФ «НИКА», Лорена-кухни
Сайт: lorena-kuhni.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Lorena-кухни

Елена
15:59 05.06.2023
С большим удовольствием хочу оставить свой отзыв о работе в компании Лорена кухни.
Я приехала из маленького города Свердловской области в Екатеринбург, соответственно поиск работы для меня встал на первом месте. Объявление о поиске сотрудников я нашла на hh.ru и сразу пошла собирать всю информацию в интернете. Оценивала по всем параметрам надежности: компании более 30 лет, официальная белая зарплата, много салонов и один из них оказался в 15 минутах ходьбы от моей съемной квартиры. Прямо все как надо!
Очень переживала, что меня не возьмут, так как опыта в подобной сфере не было, но очень хотелось научиться. Пройдя собеседование меня приняли на стажировку и хочу сказать - обучение очень грамотно выстроенное. Информации много, опять же и поддержка со всех сторон.
Зарплата достойная, сам можешь легко просчитать… никаких тайн по зп между сотрудниками нет, как во многих организациях.
Работы много, клиенты идут зная о качестве и порядочности компании. Постоянное повышение квалификации: тренинги, вебинары и т.п.
Считаю, что мне крупно повезло с работой во всех смыслах начиная от коллектива, системой работы и спокойствием перед покупателями - даём достоверную информацию, никого нет надобности обманывать.
Большой документооборот — мне нужно научиться планировать свое время.