ООО «ПФ «НИКА», Лорена-кухни

Отзыв сотрудника Дарья о компании Lorena-кухни

Дарья
14:49 25.11.2022
Город: Тюмень
Работаю в компании Lorena дизайнером-консультантом полгода, до этого работала дизайнером-визуализатором, в мебельных компаниях опыта работы не было.
Что мне понравилось - официальное трудоустройство, белая своевременная зарплата, компания с качественной продукцией, хороший коллектив, интерактивная система обучения, рассчитанная на первое время.
Я была официально оформлена с первого же дня. Для помощи начинающим дизайнерам прикрепляют наставника, моя наставница помогала во всём и отвечала на миллион вопросов, которые у меня возникали в начале. Это очень большая поддержка - и моральная, и информационная. Но и после обучения по любому вопросу я могу обратиться и к ней, и к другим коллегам. Очень хорошо, что начинающих не бросают на произвол судьбы, как бывает в некоторых компаниях, а поддерживают во всём, раньше я никогда с таким не сталкивалась.
Очень классно, что зарплата белая, это в нашем городе редкость. Первые месяцы она временами проседала, и к этому я была готова. Окладная часть в любом случае есть. Меня сильно вдохновляли результаты моих коллег. И я понимала, что с приходом опыта и я смогу стабильно получать зарплату гораздо выше средней. И в предыдущем месяце мне удалось достичь того уровня, к которому я стремилась, чем я очень довольна. Ограничений по ЗП нет, никто не ужимает, можно самой рассчитать и узнать, сколько я получу. Начисление всегда вовремя, на карту - очень удобно.
Так же для меня очень важны рабочие отношения. И с руководителем, и с коллегами отношения хорошие и доброжелательные. Был опыт работы в серпентариях, но здесь мне очень повезло - атмосфера дружная на самом деле, а не только на словах.
Работая в этой компании, я чувствую стабильность и уверенность, за что я очень благодарна.
Не недостаток, а особенность - много информации в первое время, но она вся структурирована, что очень важно.