ООО «ПФ «НИКА», Лорена-кухни
8 (800) 200-92-20 8 (926) 909-28-49
Сайт: lorena-kuhni.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Lorena-кухни

10:24 09.10.2021
В компании Lorena кухни работаю 8 месяцев.

Может показаться, что эта работа для женщин и девушек, так как она связана с кухнями. Однако это не так. Нужно знать техническую информацию, связанную с производством мебели и техники, что и как устроено. Возможно, мужчинам в этом плане доверяют больше, если всё грамотно презентовать. Поэтому лично у меня много клиентов мужчин.

Задача перед сотрудниками стоит создать не просто дизайн-проект, а продумать всё пространство для того места, где она будет стоять с учетом всех особенностей помещения.

А для этого нужно знать особенности стен, потолка, пола, подоконника, вент канала, розеток и др. – этому всему вас здесь научат!

За это время узнал о проектировании кухонь очень много полезной и нужной информации, которая обязательно пригодится мне при ремонте в своей квартире.

Обучение было в течение 3 месяцев, за которые есть возможность узнать основную информацию для старта работы в компании.

Несмотря на то, что прошло уже много времени с моего трудоустройства, мне и моим коллегам, которые пришли одновременно со мной и тем, кто работает больше чем я, уделяют внимание, отвечают на вопросы и дают дельные советы с целью повышения продаж и роста моего дохода.

Трудоустройство полностью официальное, включая бонусы, выплаты всегда вовремя.
LORENA-кухни
2021-10-11 08:16:15
Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв о работе в компании LORENA