ЛМЛ и Ко

Реализация колбасных оболочек, специй и прочих ингридиентов для пищевой промышленности.
Компания «ЛМЛ и Ко, ООО»
+7 (495) 989-10-17
Email: info@l-co.ru
Сайт: l-co.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ЛМЛ и Ко(9)
Светлана (Бывший сотрудник)
09:25 02.04.2021
Что??? Точно не в этой компании!
Девочки!!! Никогда!!! Никогда не приходите сюда работать секретарём! Ни за что!!!! Руководитель самый настоящий самодур!!! Вас тут унизят по полной программе! Там не нужен сотрудник с опытом, тут нужна дурочка, которая будет исполнять любую прихоть неадекватного дядьки. Если вы себя уважаете, даже не думайте сюда приходить!!!
Алена Валерьевна (Бывший сотрудник)
21:00 31.03.2021
Их просто нет
15:25 03.03.2021
Не про эту компанию
Крайне неприятное и неадекватное руководство. Требуют в первый же день столько, будто работаете 10 лет на этом месте. Дела никто не передаёт, никто ничего не объясняет что нужно делать, но если вдруг не сделал - ор выше гор. Если рассматриваете должность офис-менеджера, то сразу же забудьте об этом! Придётся подавать руководителю ( если его можно так назвать) завтраки, оболы, вымывать за ним грязные банки. На этой должности придётся мыть, стирать, быть официантом, быть курьером. Все это приказным тоном. Уважения к сотрудникам в компании нет. Неприятное место для работы.
Ира (Сотрудник)
08:16 02.03.2021
Скотское отношение к сотрудникам. Помимо работы основной будьте готовы гонять по личным поручениям : в аптеку, в магазины, за ключами. Секретарем даже не думайте там работать! Станете рабом, девочкой на побегушках и «для битья»
09:53 16.10.2014
Их просто нет.
Ужасное отношение к сотрудникам, постоянные тренинги и вынос мозга. Хотят чтобы выполняли всю работу за три копейки.
09:17 10.12.2013
Коллектив сотрудников был отличный,но все хорошие разбежались
Марк Леонидович самодур.Не ценит своих сотрудников.Не ходите туда работать,без здоровья останетесь. Все сотрудники для него марионетки.
12:34 15.01.2022
В нашей последней переписке вотсаппе (которую она потом удалила) Мазитова А. Г. писала, чтобы я обращалась к ней на "Вы" с большой буквы, оргументируя тем, что "деревню из меня не выбить" и что я пишу с ошибками. Вот такое отношение ждёт вас в этой компании. У ген. директора помощи тоже не получила. Бадалов А. Г. даже слушать не стал, сказал, что ему это не интересно. Но здорово, что получилось уволиться одним днем! Я рада. Никакого карьерного роста здесь нет, будете сидеть и выводить клише столько, на сколько вам хватит сил и терпения к этим людям. Так же будете слушать, что вы получаете аж 55 тыщ!! и при этом ни ничего ни делаете, что ей хватило бы и одного дизайнера, хотя, когда я оказалась одна - я еле успевала всю работу доделать за двоих. Ещё ася очень любит пугать, что лишит премии на 40 евро за неправильно выведенное клише. Недавно придумала новый штраф за нечищенную папку - 200 рублей за каждую папку.
11:45 22.12.2021
Мой огромный отзыв не поместился
14:03 17.12.2021
Их нет! Хотя... Зп платят, действительно, вовремя, без задержек. А вы представляете чтобы они творили, если бы работали не "по-белому"?