Лиммэн

Сайт: mirosladna.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Лиммэн(7)
Неважно (Соискатель)
Город: Саратов
12:26 26.10.2022
Их нет!
Отношение к потенциальным сотрудникам! Изначально мне звонили от подбора персонала,все устаивало,затем отличное общение с супервайзером конкретного города,далее отправила полную анкету,с указанием личным паспортных данных,прошло около месяца ответа нет. Через месяц на hh.ru мне дают ответ о том,что сейчас я им не подхожу,причина не указана. Не связывайтесь с такими конторами которые сначала запрашивают ваши данные,а потом отказывают по непонятным и не указанным причинам. Давайте данные,когда будете подписывать договор с руководителем и никак иначе.
Василий (Бывший сотрудник)
17:10 25.07.2022
Работают идиоты
Что в начальстве что персонале
Зп дают так как захотят
Хотят дофига не ценят человеческий труд
Не ходите туда
Целее будут ваши нервы
Ольга (Сотрудник)
21:11 11.05.2022
Их нет! От слова совсем !
Муж работает в данной организации. Уже просто накипело! Ужасная работа бухгалтерии, зарплату дают как хотят, закрытыми глазами, расчёток не предусмотрено. Что получаешь? За что получаешь ? Тайна покрытая мраком! Большую часть складских работников вообще за людей не считают. Заплатим сколько захотим! Работайте за спасибо господа! Зато штрафы брать и побольше, это за здрасьте. И да, полностью соглашусь с одним из предыдущих отзывов, плачет трудовая инспекция по ним, эх как плачет….
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:04 30.11.2021
За месяц работы их не увидела.хочется сказать спасибо только Мерчендайзеру Диане
Ужасно маленькая зарплата,отдел кадров уровень рыночных отношений,как будто общаешься с людьми на рынке,что для меня просто дикость,не образованные ,не воспитанные,говорят одно ,затем разводят руками и по факту ничего не могут объяснить ,трудовая инспекция просто плачет по этой организации,спасибо хоть зарплату отдали,а вернее пожертвование бездомным .через два часа только смогли разобраться что и как происходит,тоже отдельное спасибо Алене из кадров,помогла!
Впечатления ужасные,Слава богу осадка не осталось!
Спасибо этому дому,такой опыт в жизни наверное необходим,но только если вы делаете свои первые шаги в плане работы.
Сергей (Бывший сотрудник)
22:50 24.09.2019
Не видел.
Главный недостаток, логист виталя ишакович. подставляет всех
Инкогнито (Бывший сотрудник)
13:43 11.11.2016
Их нету!
Компания, гавно! Зп ужасная, условия труда ужасные, коллектив гавно!!! Никогда не суйтесь сюда, карьерного роста нет! Самая ужасная компания. У меня все
Валерия (Бывший сотрудник)
14:16 15.02.2018
Работала тут полгода назад, ушла из-за переезда в другой город, но условия очень нравились. Зарплата всегда вовремя, что сейчас редкость, переработки оплачиваются. Работаешь в красивом здании с хорошим коллективом. Внимательное руководство, не забывают о праздниках и корпоративах. Одним словом все нравилось, жаль пришлось уехать.
Для себя не выявила