Лифан Моторс Рус

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Lifan Motors Rus

Бывший сотрудник
12:55 14.07.2019
Маленькая белая зп.
Зарплата маленькая. У Регионалов 50-68 тыс. Ито на усмотрение руководителя. Кулагина Александра. Такое ощущение, что бюджет премии в виде 15 тысяч, и кто ее получит, сотрудники узнают по факту получения за. А потом по очереди идут к Кулагину и выясняют почему не я получил премию. Не известно по какому принципу в каждом месяце выбирается получатель премии.
Каткова Марина-это отдельная особь, которая будет вставлять палки в колеса всем и каждому кто ей не понравился. да и вообще всем, так как "поноравиться" ей не возможно. Потому что это закомплексованная жирная %удалено%, которой свезло стать "руководителем отдела отгрузок и поставок" по факту -Оформительница ПТС и ТТН на отгрузку. Громко разговаривает, одевается видно на своем рынке в Клину. Будет "умничать" своим безграмотными письмами, мешать выставлению счетов, делать вид что не видит ваших писем, убегая из-за компа, тянуть время чтобы ее ещё раз попросили. В общем не тратьте свое время, если вы уважающий себя специалист и хотите нормально работать, а не находиться в окружении этого нищего днища. П.с: и тараканы в "офисе"