Леврана
Сайт: levrana.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Levrana

Иван
17:17 17.03.2024
В леврана инжиниринг : свободное время для обеда (нет контроля)
Конкурентная заработная плата (за исключением последнего месяца, когда лишили премиальной части)
Так называемый "директор производства" так называемого "леврана инжиниринг" - человек, ничего не смыслящий в руководстве, не умеющий выполнять базовые задачи управленца - ни нормального планирования, ни мотивации, ни организации, ни контроля, ни лидерства. Дисциплины в коллективе нет, так как нет контроля. Если вы хотите тут поработать конструктором и набраться опыта - мое почтение, но скорее всего у вас не выйдет. Работа на моноблоке за 33000 рублей (с 1 монитором конечно), да ещё и через так называемый "сервер", который нормально не работает и картинка настолько лагает, что вы будто работаете через калькулятор - процесс не продуктивный, а из-за постоянных тормозов ещё и отбивающий все желание погрузиться в работу. Беседуя с "директором производства" на этот счёт я лишь услышал: "А зачем тебе второй монитор?!", но даже аргументируя это увеличением скорости работы, продуктивностью, тем что это принято за норму в любой компании, где есть инженеры, в ответ я услышал: "Сейчас нет, может быть когда-нибудь потом, посмотрим". Соотвественно вопроса о покупке нормально рабочего компьютера даже не стояло. Когда у данного моноблока вышли из строя штатные клавиатура и мышь, мне не могли купить новый комплект 2 месяца (пришлось приносить своё из дома).
Работа в холодном, темном помещении (похожем на гараж), с недостаточной освещенностью (даже светильник покупать не захотели и не стали), за старым столом и поломанным креслом, которое приходилось чинить самому. Хоть какой-то ремонт только в кабинете "директора производства". Нормально поставленных задач нет ("вот тебе то, что делал предыдущий конструктор (в другой рабочей программе), а вот это примерно то, что надо сделать, дальше в этом хламе из папок разбирайся сам", никто помочь не может, потому что никто ничего не знает). Кстати о рабочей программе, изначально, при приёме на работу, с "директором производства" было оговорено, что работа будет проходить в программе "Компас", а от импортных программ ВСЕ будут постепенно уходить по понятным причинам (это даже был плюс при приёме на работу), однако, при моем увольнении в мою сторону это звучало как обвинение: "вот ты работал в компасе, а другие в компасе не работают, как теперь они твою работу продолжат" ... мое почтение. Коллектив неоднородный, есть действительно профессионалы (директора не касается), есть обычные ребята. Зарплата складывается из окладной части (минимальная сумма) + премии. Вишенкой на торте стало лишение меня премиальной части из-за увольнения (я получил 1/4 денег, которые должен был получить), при том что у меня не было ни одного опоздания, ни одного прогула без уважительной причины (1 раз болел) и работу, не смотря на все факторы, старался делать ответственно. Думаете сами)
Данный отзыв касается лишь так называемого подразделения "Леврана инжиниринг". Что происходит в главном здании я не знаю и судить не могу.