Леврана
Сайт: levrana.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Levrana

Иван
02:48 17.04.2023
Меня зовут Иван Горняк. В компании ЛЕВРАНА руковожу отделом производства оборудования. Начитавшись весёлых отзывов, могу с некотороми согласиться, а с некоторыми нет. 1) Действительно бывают конфликтные ситуации - мы здесь все взрослые, каждый со своим характером и тараканами в голове. Если хотите, что бы с вами нянчились, то это не сюда. Здесь работают люди дела, и словоблудием не страдаем. 2) Кто-то пишет, что приходится быстро работать и все кипит - ну так и компания растёт с невероятной скоростью. А если вы не поспеваете, так кто же в этом виноват. 3) Один из + ЛЕВРАНЫ - так это ежедневноя обучаемость чему-то новому. Покрайне мере дня сурка здесь не бывает). 4) Лично у меня сейчас, самая лучшая команда профессионалов своего дела. Очень дружны и готовы придти на помощь в любую минуту, так как все понимают, что у нас командная игра. Про другие отделы ни чего не скажу, так как не знаю. 5) Зарплата здесь БЕЛАЯ и считаю, что одыкватная. 6) Так, что кто хочет работать и зарабатывать - велком, а кто считает, что здесь плохо - цепями ни кто не держит.
Дурняк
2023-05-02 00:56:01
Иван. Ты бы написал как бабки зажимали твоим подчинённым. И сколько их ушло??? А?? Слабо написать? Ты удобен этим ворам.
А некоторые жопы семейке лизать не хотят. Привет Лене передай. Хохол ты наш
Иван
2023-05-16 22:57:00
Дурняк. А ты бы бездельникам, алкаголикам или прогульщикам не зажимал или не зажимала? К сожалению по тексту не понято даже какого ты пола.
Почему писари отрицательных отзывов не назвают себя? Может потому-что у самих личико в пушку?
Горняк дуроян
2023-05-22 05:36:50
Зачем тебе моё имя? Ты с мужчинами знакомишься? Противный
Одыкватный
2023-05-25 15:28:38
Читаешь такие чудесные слова от "начальника отдела" и сразу понимаешь уровень руководящего звена в компании. Леврана настолько быстро развивается,что русскому языку параллельно обучиться никак не успевает.
Иван дол. Еп
2023-06-20 19:17:53
Это ладно. Вспомнить как штрафуют папа романчук и предлагает стирать тряпки для пола.... Днище леврана пробивает ещё глубже