Леврана
Сайт: levrana.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Levrana

Татьяна
21:05 04.02.2023
Я не планирую писать никаких какашек про эту компанию, так как поработать мне в ней не довелось. А отзыв мой заключается в следующем. После прохождения мною собеседования договорились с собеседовавшей меня девушкой о созвоне через 2 дня. Не дождавшись звонка от сотрудницы, я написала этой девушке с просьбой дать обратную связь. Я ничего не требовала, только чтобы дали ответ - да или нет. Я прекрасно понимаю, что могу кому-то не подходить и здесь без претензий. Но на моё сообщение вообще никак не ответили, его просто проигнорировали. Я думаю, что тогда было бы правильнее сразу на собеседовании говорить, что компания отзванивается только в случае положительного решения. А то некрасиво как-то получается по отношению к соискателям. Ну и на сообщение можно было бы и ответить. Коротко и ясно: "Спасибо, но Вы нам не подходите!". Поэтому уж простите, но осадочек остался неприятный, хоть я и не любитель писать какие-то гневные отзывы. Просто немного больше культуры и уважения к окружающим!
Всё указала в первой части
Лера звиздилина
2023-03-09 07:00:44
Это ещё что. Бухгалтер Катя вместе с илюшей план разработали. Они воруют и лент. Получают зп несуществующих сотрудников киргизов. А обналичтвать карты бегает некто Андрей федкин. Ау Лёня))) тебя кидают. Очнись)))
Мера ларинина
2023-03-27 04:29:14
Толстой. Ая Катя ходит и ничего не понимая командует. Сборище таджиков ничего не делая спит на чердаке. Варщики вообще п. Ц
На складе бардак и Лёня ходит пыль проверяет. Это гендир. Типа он тайный миллионер. Типа он за правду. На словах он лев толстой. На деле.... Алексей)))))