Леврана
Сайт: levrana.ru

Отзыв сотрудника Леонид Леврана о компании Levrana

Леонид Леврана
21:35 22.10.2022
Прочитав комментарии, захотелось оставить свой. Я Леонид Владимирович Леврана, основатель и генеральный директор компании хочу дать рекомендации соискателям работы в моей компании. Трудится действительно нужно будет, усердно и честно. Если вы ищите временную работу, то это не к нам. Вас быстро вычислят и тогда уволят. Если вы трудолюбивы и хотите развиваться, вам к нам. На производстве и на складе (не говоря про офис) есть сотрудники которые работают в компании годами (3-5 лет). Никто бы не стал терпеть, если б ущемляли их права. Поэтому все отзывы написанные здесь отражают только фантазии их авторов. За 8 лет своего развития в компании работает порядка 350 человек, наверно больше тысячи отсеилось и это нормально. Бывает так что на одну вакансию приходится выбирать из 20 человек и эта вакансия уборщица, потому что полы тоже нужно уметь мыть. Поэтому если вы никчёмные и руки растут не от туда, то не нужно винить в этом компанию, см в зеркало.
Много требуют, заставляют работать а не бездельничать. Увольняют ленивых и бездарных. Зарплату платят во время и полностью белую. Отпуск тоже почему-то оплачиваемый. Лояльное руководство.
Суд над леврана
2022-11-12 12:34:39
А расскажите нам, как вы украли название леврана у немцев?)))