Леврана

Отзыв сотрудника No о компании Levrana

No
12:41 20.11.2021
Три перерыва по 30 минут, график 2/2 день
Начнем по порядку. 1. Само здание, где расположена эта фирма - какой-то бывший полуразрушенный завод, все древнее и никогда не видело ремонта. Складские помещения как катакомбы, везде пыль и грязь, полная антисанитария, в которой хранится упаковка для косметики.
2. Будьте готовы к тому, что будете работать в ауле. Большая часть упаковщиц и грузчиков узбеки, таджики и пр. Они между собой говорят на своём языке весь день, бывает поют и слушают музыку.
3. Распорядок рабочего дня - куча всяких косметических средств, которые надо в темпе стикеровать, датировать и пр. В течении дня вы должны будете ПОДМЕТАТЬ И МЫТЬ ПОЛЫ в коридоре, убираться на кухне и в цеху. Есть дежурные, которые этим занимаются, каждую смену они меняются.
3. В начале каждой смены вам будут выговаривать ваши недочеты и пугать штрафами, которые там за всё.
4. Руководство конченные жлобы, которые даже экономят на уборщицах, им нужны узбеки, которые будут работать как рабы и выходить на подработки и выполнять все БЕСПРЕКОСЛОВНО
5. Тяжелые ящики с косметикой, коробки тоже будете таскать со склада-катакомб и уносить обратно, тк грузчики есть не всегда.
Крайне не советую данную фирму, зря потраченное время...