ЛесТорг

Оптовые поставки круглых лесоматериалов.Клиентами компании являются крупные лесоперерабатывающие предприятия. В компании работают около 20 чел. Ежемесячно компания поставляет около 600 железнодорожных вагонов лесоматериалов. Представленность компании - 10 регионов России.
Отзывы сотрудников о работодателе ЛесТорг(4)
Александр (Бывший сотрудник)
05:58 21.01.2022
Хозяин всё время ходит и говорит, что вы никто и он будет решать: брать вас или нет!" зарплата низкая, находятся у негра в .опе! две субботы рабочие, естественно не оплачиваемые. Мне за 10 не заплатили ни копейки. Текучка 4 человека в неделю. Нет даже смысла ходить и время терять. Та же самая контора, что и ЛЕСДОН.
Александр (Бывший сотрудник)
16:19 14.05.2022
я не заметил
В общем так. Контора занимается продажей отбракованного леса. Который не прошёл везде по ГОСТам и допускам. Естественно закупает его за копейки а продавать хочет, как качественный лес 1 сорта!! ОПА!! Хитрые армяне! Ищут волшебников которые будут им это гамно продавать в пятьдорого! Вот и суть этой шараги!!! Находятся на Механизаторов в Ростове-на-Дону. Зарплату вы не будете получать 50-70! Это если вы продадите этого гамна на 10 миллионов, что нереально!!! Люди уже все знают про эту шарагу!! Не пишут, что суббота рабочая. Оклад 10 тысяч за две недели и то если заплатят. Мне за 10 дней работы не заплатили ни чего!! Плюньте в сторону этой шараги и ищите другое место! Если вы не волшебник конечно!!!
Артём (Бывший сотрудник)
17:56 08.05.2022
Офис симпатичный.
Какой смысл брать сотрудников и ходить их унижать?!! Это уже болезнь какая то! Хозяева армяне , находятся на механизаторов. Текучка страшная. Торгуют не качественным лесом по завышенным ценам. Требуют заявок миллионых, откуда им взяться если все уже знают , что в этой шараге отвратительный лес. В общем не вздумайте туда соваться. У хозяина уже бользнь унижать сотрудников.
Артём (Бывший сотрудник)
20:04 02.03.2022
Работал там два месяца не увидел.