Ленрианта

Сайт: www.lenrianta.com
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Ленрианта(4)
Zoom (Бывший сотрудник)
02:09 20.03.2019
20% скидка на товары в сети "Dufry"
Гузель (Соискатель)
10:13 29.10.2018
З/п
Тупая Оксана менеджер по персоналу. Пригласила меня во второй раз на собеседование. На первом меня забраковала из за базового уровня англ. Во второй раз специально указала базовый англ. Но не смотря на это приглашает на собеседование. Что это черт побери ее??? Ей там в офисе не чем заняться называется. Делает вид что работает. Создает видимость
Лена (Бывший сотрудник)
22:21 12.09.2017
Их просто нет. Вы раб. Если только ЗП вовремя.
Как четко многие написали...
Все отрицательные стороны описанные в отзывах людей 100% правда. Хотите быть рабом то вам в Ленрианту! Все минусы на кассе из вашего кармана а они бывают и по 20т.руб. Текучка кадров ужасная... Телефон нельзя, все нельзя. Кроме прокладок. Охрана вешается но приходится им выполнять дурацкие требования руководства. Стучат друг на друга. От раздевалки до рабочего места 2 км. 2 досмотра нужно пройти... И это только часть вонючего айсберга...
Настя (Бывший сотрудник)
05:38 23.09.2017
Все начинается со дня, когда Вас приглашают на собеседование. Милые дамы из отдела кадров вешают Вам лапшу, про то как все замечательно. На деле же ложь начинается с первого дня. Вам скажут что пропуск ждать нужно недели две, ну максимум три. По итогу пропуск делают 1.5-2 месяца.
Большая текучка, старенькие уходят потому что помнят, какого было раньше и с каждым годом становится работать все невыносимее. Молодые уходят, по многим причинам, кто-то физически не выдерживает такой нагрузки. Ведь устраиваешься на работу продавцом-консультантом. А на деле ты обычный разнорабочий. Кто-то уходит потому что в отделе кадров обещают одно, а по факту все наоборот.
Коллектив женский. Из этого все вытекающие: сплетни, склоки, пмс головного мозга и тд.
Конечно выбор за Вами, но Вы были предупреждены.