Лекарства Урала

Аптечная сеть «Лекарства Урала» существует на рынке здоровья с 1996 года. Уже пятнадцать лет  сеть динамично развивается, удачно сочетая новые аптечные технологии и фармацевтические традиции. В настоящее время сеть включает в себя 11 аптек, в которых представлен широкий  выбор лекарственных препаратов, лечебной косметики, ортопедической продукции и оптики.
В 2003 году компания «Лекарства Урала» была признана лучшей аптечной сетью города Екатеринбурга, а в 2007г. стала победителем Российского конкурса профессионалов фармацевтического бизнеса «Платиновая Унция».
В компании «Лекарства Урала» созданы все условия для обучения и  реализации профессиональных планов сотрудников.
Сайт: lecur.net
Написать отзыв про Лекарства Урала
Отзывы сотрудников о работодателе Лекарства Урала(1)
Алина (Сотрудник)
14:30 15.03.2018
Нормальная компания, особенно в условиях кризиса держится на плаву, зп всегда вовремя, задержек нет, руководство адекватное, но им бы побольше в отпуска ездить, а то работают не поднимая головы. Работаю тут с декабря 2016 г. , недавно посмотрела вакансии других компаний и поняла, что надо сидеть и не поднимать головы, в других конторах еще все хуже. Кстати, Компании 22 года, есть сотрудники, кто работает тут все эти 22 года, не меняют работу и не думают об этом. Так что не надо так огульно писать, что все бегут.
Стресс. Серьезные требования.