Legacy Incorporated

ООО "Легаси Инкорпорейтид", "Legacy Incorporated Ltd."
+7 (495) 645-21-50
Сайт: www.legacy.ru
Оптовая и розничная торговля, Канцелярские товары
Написать отзыв про Legacy Incorporated
Отзывы сотрудников о работодателе Legacy Incorporated(18)
Елена (Бывший сотрудник)
09:55 05.09.2018
Всё устраивало
Недостатков не припомню
18:01 18.01.2014
стало больше бардака, это выгодно))
12:48 11.12.2013
12:42 11.12.2013
12:41 11.12.2013
01:49 26.05.2013
А они разве есть???
Положительные отзывы пишет только руководство или по его приказу. Работала там 5 лет, не уходила только из-за страха, как только ты пришел, нет, где-то месяц тебе льстят и улыбаются, дальше начинается прессинг, сам Тед начинает убеждать тебя что ты ничтожество и кроме него (такого замечательного), ты никому не нужен, и благодаря ему , ТЫ НИЧТОЖЕСТВО , еще существуешь, а самое ужасное, что начинаешь верить в это. Да зп платят вовремя, но эти деньги совершенно не окупают потраченные нервы. Можно бесконечно писать о недостатках. Ни один сотрудник, при мне, не сказал ничего лестного.
14:30 31.01.2013
Хорошая компания!!!!!!! Работала в ней 11 лет. И горжусь, что многому чему научилась. Могу сказать только спасибо- Теду за жизненный урок. А то, что пишут, это..... ( хорошо там, где Вас нет)
Трудиться нужно. Это пишу для тех, кто хочет знать недостатки
12:31 03.10.2012
Положительные стороны ??? о чем вы вообще говорите !
проработал в этой гребаной конторе почти 1.5 года ! Впечатлений хватило на всю жизнь ! Невозможно работать с американский гомосеком и его правой рукой (Татьяна) Зарплату не поднимают никому ! Отношение к сотрудникам никакое ! Давно пора закрывать эту шарашкину контору !!!
сергей малютин
08:46 25.09.2012
пришел на собеседование завод мосренген позвонил ждал пока выдут 40 минут насобеседовании деньги в конверте каждый день бритца за опаздание на 1 минута штраф я сразу понял туда ходить ненадо
17:21 25.01.2012
Не знаю нафига писать чушь? Я проработала 7 лет без проблем и ушла только потому что уехала из Москвы. Много ли вы знаете мест, где зарплату платят день в день??? И повышения были не смотря на кризис. И вообще на то она и ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА что ее еще надо ЗАРАБОТАТЬ. А таких которые ничего делать не хотят а получать много - до фига.
не вижу никаких
10:57 11.11.2011
возможность получить опыт начинающему специалисту, зп без задержек
куча недостатков! текучка, переработка, унизительное отношение к сотрудникам. Даже не связывайтесь! Общение между сотрудниками запрещено, в туалет и на обед (30 мин) под запись. Отпуск 2 недели, в коллективе все друг на друга "стучат"
11:01 21.09.2011
никах
кидалово полнейшее. не связывайтесь денег не дают совсем. даже потраченные на бензин не возвращают.
20:03 01.06.2011
Оскорбляет и унижает своих сотрудников, думая что его английский не понимают... Но даже если сотрудник не знает языка, то это не значит что он не понимает некоторых слов, которе Тед высказывает в адрес своего подчиненного.
18:31 26.01.2010
З\п выдается без задержек.
00:55 31.05.2009
Не указаны
Не удивлена, что эта компания на этом сайте!

Со всеми отзывами про Тэда (Ген.Дир.) полностью согдасна!

Даже чисто морально там работать очень тяжело!
13:00 08.04.2009
Отсутствуют напрочь
Компанией заправляет рёхнутый америкашка, который, по всей вероятности, возомнил себя Управленцем с большой буквы. Текучка, переработки, мизерная з/п... Не связывайтесь, проблем не оберетесь!!!!!
Наталия
16:37 24.10.2008
Не указаны
Курьерам надо бегать сломя голову не только по улице, но и по офису. Считается, что если ты не бегаешь, то ты лентяй. Получила головомойку от пресловутого Тэда за то, что он увидел меня , когда я ШЛА по улице, а не бежала. В туалет можно выйти только после росписи в журнале с указанием времени когда ушел-пришел. Еще надо улыбаться в обязательном порядке , можно тоже получить замечание от Тэда за отсутствие улыбки на лице. Обстановка в офисе ужасная, друг друга закладывают, наушничают, помошница Тэда шепелявая вобла за всеми наблюдает и потом ему докладывает, кто к кому подошел и кто с кем разговаривал (за это штраф 25 у.е.). Ушла от туда с огрооооомной радостью.
13:42 06.05.2008
Крупная американская компания.