ООО Лазурит-К
Сайт: www.lazurit-k.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Lazurit & K

20:59 29.04.2014
Не указаны
Коммерческим Директором московского представительства был приглашён на собеседование.

В приёмной, перед дверью отдела кадров, почувствовал неладное.

На вакансию продавца-консультанта сидела россыпь друзей наших меньших из средней Азии.

"Дело плохо!" - подумал Я.

Вызывает меня некая тётка, по внешнему виду напоминающая уборщицу, пройти в кабинет.

Оказалось, что этот сотрудник, в рейтузах с вытянутыми коленками, и есть Коммерческий Директор - Светлана Геннадьевна! Хотя во взгляде и улавливалась лёгкая поволока небожителя, при общении стало ясно - она работает на данной должности без году - неделя. Дата закрытия её вакансии на сайте Head Hunter подтвердило догадки.

Итак! В самом начале диалога предупреждает, что для собеседования на должность Руководителя розницы отведено 10 минут её рабочего времени. Занята, видите ли...

Далее последовал стандартный набор идиотских вопросов - отчего уволились, каков распорядок рабочего времени у предыдущего работодателя, размер доходов и т.п..

После изложения краткой информации слышу: Вы знаете, в Лазурите нет выходных и никакого оклада.

- То есть(?) - спрашиваю.

- Да, только процент, с каких-то там продаж, за неизвестный период.

- Обозначьте хотя бы процент - говорю.

В ответ: Вы знаете, не смотря на ваш опыт, я не вижу вас в Лазурите.

О как!! Поговорили. Собеседование окончено.

Отвечаю: Без оклада и выходных, я не вижу себя ни в какой компании!

Ферштейн, Дура?! – уже подумал Я.

Вот такой вот опыт...

Соискатели, обходите данного работодателя за версту. Они - полный НЕАДЕКВАТ.

Кстати, в общении выяснил, что эта леди не знает основных конкурентов компании.

Становится понятным, почему у них столь завышенный прайс, относительно иных производителей…

Успехов всем в подборе вакансии!!
анет
2014-04-30 14:38:00
верю.так оно и есть и не только директор
0_о
2014-04-30 15:50:00
бред
Гость
2014-04-30 15:51:00
Лазурит - это полный пипец. И это идет с головы. Можешь себе представить какой там исполнительный директор, если подбирает команду из тупых неграмотных баб
Алина
2014-05-06 09:41:00
Очень своебразная контора. Вам повезло что вы ее миновали. Полная неадекватность во всем - в подборке персонала заставляют петь и плясать, идиотская схема продаж - все салоны как один бегают с одинаковыми открывашками и разводят клиентов одинаковыми приемами. Отдельно нужно упомянуть руководителей - вменяемые не задерживаются, зато орущих, матерящихся и бестолковых поощеряют. А сейчас особо забесновались - салонов понаоткрывали, а продаж нет.
Ррр
2014-05-06 13:03:00
.. в подборке персонала заставляют петь и плясать..

Если Вам не понравилось, то зачем дальше шли?

Смешная гы-гы))
МАКСИМ
2014-07-28 10:56:00
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО,ЧТО ВЫ ИЗЪЯВИЛИ ЖЕЛАНИЕ В ПОМОЩЬ ДРУГИМ ВЫЛОЖИТЬ ОТЗЫВ!! ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ ТАКИЕ КОНТОРЫ ДЕШМАНСКИЕ
МАКСИМ
2014-07-28 11:15:00
ХОТЯ Я ПЕРЕПУТАЛ,Я СНАЧАЛА ПОДУМАЛ ЧТО ОТЗЫВ НАПИСАН О МЕБЕЛЬНОМ САЛОНЕ ЛАЗУРИТ,

НО ВСЁРАВНО СПАСИБО
мария
2014-10-29 22:00:00
меня привела в ступор секретарь, какая-то бабища вульгарная в джинсах и свитаре с тигром(аля бизнес вумон)))))
Иван
2014-11-22 12:35:00
Лимита понаехала
соискатель
2014-12-15 13:01:00
Вижу этот отзыв не первый раз. Он реально копируется. На другие компании вставляется... Кому это надо?