Рейтинг компании:
Другие названия:
ТКФ Питер, ООО Вестфилд
Телефоны:
+7 (812) 309-05-83
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Пётр о компании Лайнис в городе Санкт-Петербург от 05.05.2012

Пётр
12:26 05.05.2012
Город: г. Санкт-Петербург
Отзыв №146959
Плюсы в работе
Желание изменить работу в лучшую сторону.
Отрицательные стороны
Ген. директор Артём за неделю работы с переработками не выплатил зарплату. На звонки не отвечает. Экономит буквально на всём, а вкалывать заставляет за двоих. Все увольняются, никто ничего не понимает, организация работы просто неумелая.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Евгения
2013-03-14 18:18:00
опроверг(-ла) отзыв
Какой то бредовый отзыв!Что значит за неделю работу? А как насчет двухнедельной отработки при увольнении? Есть договор на руках - идите в суд!

Имею опыт по найму персонала и могу сказать, что нынешние "сотрудники" взяли моду увольняться по телефону, ставя руководство перед фактом, что с сегодняшнего дня они не работают, а потом удивляются,что денег не выплатили! Да и что за неделю работы можно понять? Можно только испугаться и сбежать!
Пётр
2013-04-02 14:52:00
поддержал(-а) отзыв
Имея опыт работы в различных фирмах и могу сказать, что нынешние "руководители" взяли моду не соблюдать нормы охраны труда, экономить на всём подряд в ущерб работников, их разумных требований, нанимать на работу нелегалов и считать себя невероятно умными и благодетельными.

За неделю работы можно понять всё, дорогая Евгения. Можно плюнуть и уйти. Либо начальство поумнеет, либо дурак - гастарбайтер на работу найдется. Второе более вероятно.
Алексей
2013-05-17 11:03:00
опроверг(-ла) отзыв
Петр, вы действительно пишете ерунду,да еще и на ней настаиваете, давая отписки к комментариям! Ну обидели и недооценили вас, это все поняли, успокойтесь! Вы же от своего "большого ума" залезли в Интернет и всех вокруг охаяли! Конечно кладовщик умнее любого руководителя,тут и сомнений нет. Вы наверно не одно высшее образование получили, чтобы научиться правильно коробки из машины доставать и в рядок их складывать! Может вам сразу руководителем в фирмы устраиваться,вы же более умный,чем они там все...и за неделю все расставите по своим местам, наладите работу от и до!.. "Бориску на царство!" ...

P.S. Для самых умных...читайте ТК, тогда и плакаться не придется!
Евгения
2013-09-12 12:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Петр,мне вас искренне жаль! Все также продолжаете обвинять всех вокруг. Даже не можете без злобы,зависти и грубой ненормативной лексики высказать свое мнение! Каждый получает то,что заслуживает!

Никто, кроме вас, заметьте, не называл рядовых сотрудников фирмы "быдлом"!Надеюсь исполнится когда нибудь ваша заветная мечта поездка в Финку или Турцию! Ахаха))
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании