ООО «Ласерта. Шины и диски»
8 (800) 200-25-27 +7 (495) 204-39-93

Отзыв сотрудника Павел о компании Ласерта

Павел
08:41 02.08.2019
Город: Домодедово
З/п платят в срок и без задержек. Условия труда приемлемы. Отработал в этой замечательной компании 15 лет кладовщиком. Поездил по городам, начия с Лобни и заканчивая Домодедово.
Все бы ни чего, но появился там " зав. складом" Ляшко Р. Разогнал весь коллектив, люди отработали по 10-15 лет. Может он родня украинскому Ляшко? Может все люди с такой фамилией оказываются интриганами и ворами. Этот так сказать " начальник" обдирает граждан узбекистана, не выдаёт з/п в полном объёме, под Новый Год забрал 20 000 рублей с них, наверное себе на подарок. При увольнении не досчитались по 5 000 рублей, наверное компенсация за что нибудь. Кладовщику не выплатил 15 000 рублей, за придуманую недостача. Неимоверный штрафы по 5 000 рублей и более. Куда смотрит руководство? За один месяц этот субъект умудрился потерять 4 профессиональных кладовщиком, остались те, у кого пенсия на носу и ипотека, вот с на них он и отыгрывается. На данный момент идёт судебное дело из-за этого человека, из-за него компания будет нести судебные убытки. В общем был дружный коллектив, а с этим персонажем стал рассадников злобы и недоверия друг к другу. Я не советую работать с этим " начальником". Огромная благодарность бывшему и нынешнему рудоводству Московского филиала.