ООО «Ласерта. Шины и диски»
8 (800) 200-25-27 +7 (495) 204-39-93

Отзыв сотрудника Станислав о компании Ласерта

Станислав
12:46 08.03.2017
Город: Домодедово
не заметил
после прохождения 2-х собеседований и проверки СБ, пригласили на работу.как и положено взял все документы, оказалось зря.мне сказали, что пока не будут меня оформлять, вдруг мне не понравится и что бы записи в ТК не делать пока без оформления, но з.п. с первого дня всё честно будут рассчитывать. приступил к обучению. спасибо Евгению-руководителю отдела за мою подготовку и доброжелательный настрой, очень интересно рассказывал, подсказывал как лучше что учить и запоминать, но на определённом этапе я стал реально буксовать и понял, что не моё. Сказав спасибо и пожав руку я через 1,5 недели покинул Ласерту. а вот обещанный расчёт я жду до сих пор с января до сегодня-8 марта никаких денег и нет. так вот как же тогда получается?! насколько я знаю про меня было сообщено для получения расчёта, но то ли не сочли нужным выполнять свои обещания, то ли просто забили болт, складывается определённое мнение тогда и о работе в этой компании, что надурить и кинуть на деньги там не составляет никакого труда и делают это сплошь и рядом. раз обещали, так будьте добры выполните своё обещание. Настоящий мужик слово дал, слово сдержал, уж раз на то пошло!!! а сидеть и не видеть письма о расчёте ушедшего сотрудника, причём не одного письма-это даже как-то не серьёзно))) Относится к руководству, отвечающему за расчёт и чёрную з.п.