ООО «Ласерта. Шины и диски»
8 (800) 200-25-27 +7 (495) 204-39-93

Отзыв сотрудника Сергей о компании Ласерта

21:17 26.04.2016
Не знаю
Нашел вакансию на сайте hh.ru сразу на нее откликнулся,в ответ мне прислали приглашение на собеседование,договорились-приехал,как подъехал набрал Лактионовой Ольге что бы спросить куда именно мне подойти,(так как здание большое) в ответ я услышал хамским тоном следующую фразу:"может мне еще выйти вас встретить,идите на КПП там вам все скажут" Я не понимаю у человека корона давит что ли? В итоге прошел куда указали,предложили заполнить анкету,потом позвали ту самую Ольгу,по общению с ней я понял что человек задает вопросы строго по шаблону,словно выучила несколько и задает при этом когда я ей отвечаю в ответ я услышал: "не понимаю о чем вы говорите"... если не понимаете зачем задаете вопросы?? Человеческого отношения нет,культурного общения я не увидел,такое впечатление что разговариваешь не то что с директором компании а просто с хозяйкой компании. И как я понял персонал подбирают по типо понравился или не(причем внешне),а не по качествам человека,его опыту-откуда,простите она знает как человек работает и на что он способен?? Я работал в сфере продаж автозапчастей на коммерческий транспорт почти 5 лет и меня очень удивил вопрос : Назовите своих клиентов?- простите с чего ради я должен какому то человеку называть своих клиентов?? Меня не возьмут а я базу выложу??? ИЛИ эта Ольга считает себя умнее всех? Работаю на другой работе менеджером по продажам всего три месяца и зарекомендовал себя давольно таки не плохо,что стал заместителем руководителя отдела продаж,значит я чего то стою! А вашей Ольге я бы посоветовал в первую очередь выучить не только шаблоны вопросов но и ответы на них, и научиться разговаривать с людьми,к ней на собеседование приходят а не простите в ноги падать! Вообщем ушел я от туда с неприятными чувствами после общения с этим человеком,в прощание она мне сказала что перезвонит,но так и не перезвонила! Это трусость и не компетентность боязнь просто позвонить человеку и сказать подходит он или нет! О самой компании в целом сказать не могу потому как не знаю что там и как там, и какие люди там,это уже ни мне судить, но конкретно про Ольгу Лактионову скажу коротко: " Понтов много,а функция одна!"
Григорий Викторович
2016-05-26 14:49:44
Прочитав данный отзыв о компании, а быть точнее о работнике представляющий данную организацию.Складывается общественное мнение, что Компания "Ласерта" во главе с Ген.директором, не дорожит имиджем и собственной репутацией. Позволяет марать об себя руки и падать в грязь лицом, за счет таких работников как Л.О . Так как каждый персонал работающий в той или иной организации, является представителем и должностным лицом той или иной организации. Чем значительно снижает уровень компании теряя при этом, как клиентов так возможно успешных работников. Предлагаю Компании "Ласерта" ввести программу "Тайный посетитель" выявляя не качественных сотрудников. Благодарю за понимание.