ООО «Ласерта. Шины и диски»
8 (800) 200-25-27 +7 (495) 204-39-93

Отзыв сотрудника Яяя о компании Ласерта

Яяя
00:12 17.04.2014
Город: г. в Московской области, Подольск
Пока все устраивает :)

Не понимаю людей, которые пишут негатив про Ласерту. Если у Вас есть мотивация работать и зарабатывать, а не сидеть в одноклассниках целыми днями-эта работа для Вас!

"под лежачий камень вода не течет"

Руководителю офиса МСК - Платонову ДВ - отдельный респект, очень грамотный, отзывчивый и позитивный человек.

Нет карьерного роста :(
работник
2014-04-17 08:58:00
Мотивация есть, да и сидеть в одноклассниках особо не получится - камеры слежения и постоянный "инструментальный" контроль телефонных звонков (куда звонил, сколько разговаривал, при необходимости прослушка), а также контроль посещения сайтов не позволит сделать этого. Вот только заработать не получится, ну не позволяют условия работы с клиентами что-то заработать менеджеру, поэтому люди и бегут, а учитывая прессинг еще и уходят обозленными на компанию. Это не отменяет что в Ласерте есть умные люди. Но что-то надо делать с руководством компании, отвечающим за организацию продаж и развитие иначе ситуация к лучшему не изменится.
Работник
2014-04-23 11:15:00
Я вот на работу хожу зарабатывать деньги а не в одноклассниках сидеть про камеры и прослушку первый раз слышу, как ни в одной организации работаем . я не поверите... очень даже неплохо зарабатываю план выполняю и перевыполняю. руководитель молодой и адекватный. з/п вовремя дают и проценты выплачивают, коллектив у нас хороший прессинга нет. просто работать надо а не выдумывать сто причин почему не получается.
Л.П.
2014-04-23 18:44:00
Не понимаю о каких камерах слежения идет речь. За все время работы в компании за мной никто не следил и в личное пространство не вторгался. Возможно, у кого-то паранойя, не более. Контроль телефонных звонков - вполне нормально. Рабочий телефон нужен для работы, а не чтобы болтать целый день по своим личным делам. То же самое и с интернетом.

Не знаю кто куда бежит, но со мной работают менеджеры, которые в компании 6-10 лет и никуда не бегут. А ориентироваться на тех, кто ожидал за первый же месяц получить 100000+, крайне глупо.
работник
2014-04-27 19:09:00
Web -камеры, которые в уголках офиса установлены и передают сигнал "кому надо". Знал, что профессионалы уже в Ласерту не идут, но чтоб слепых стали набирать первый раз слышу. Наверное правда в разных организациях работали.
Бывший сотрудник
2014-10-23 11:24:00
Да уж какой карьерный рост, тут и полгода проработать невозможно. А про "заработать" лучше вообще помолчать. Поработаете, в лучшем случае 3 месяца на испытательном сроке за минимальную зарплату, получите официальную часть зарплаты и адью и будут других дураков искать.