Ламерель
Сайт: lamerel.com

Отзыв пользователя Гость о компании LamereL

Гость
12:48 18.06.2013
Работаю в салоне Ламерель на Московских воротах. Коллектив у нас новый, так как салон открылся совсем недавно. Меня взяли на испытательный срок, хотя опыт работы в косметической отрасли большой. Еще заставили и проходит обучение ((. Ну, что поделаешь, косметика новая, а о ней нужно знать все!!

В целом, меня все устраивает, с девчонками подружилась; руководства побаиваемся - очень требовательные они к нам. Зарплата выплачивается каждый месяц без задержек! Пока не сильно большая, но буду расти, набивать клиентскую базу, чтобы подняли. А так все нормально!
нет таковых
2013-07-05 18:34:00
Ходила на собеседование хотела устроится в салон на московских! У них набор на конкурсной основе и без вредных привычек , меня не взяли сильно молодая((( берут только с 26 лет да и покуриваю, так расстроилась, потому что у меня подруга работает в москве в компании и просто души не чает и салон конечно там шикарный и коллектив такой весь улыбчивый ходит пока на сидела ждала собеседования, значит все довольны тем что работают в компании !!! Хотела очень попасть но увы, буду расти!