Ламерель
Сайт: lamerel.com

Отзыв пользователя Ирина о компании LamereL

Ирина
09:37 24.06.2013
Если хорошо впариваешь косметику клиентам,то зарплату получишь.
Если ничего не продаешь,выгоняют без денег.
Динара
2013-06-24 10:38:00
Не согласна с вашей категоричностью. Чем больше клиентов-тем выше зп, в этом вы правы, но ведь это стимул работать лучше. Для меня лично так. У нас в салоне клиентов на всех хватает, потому что этот бренд уже обрёл своего покупателя и любимцев нашей косметики. Качество всегда в тренде. А уж если на мели просидел месяц-понятное дело, кому нужны лоботрясы, которые ничего не делают и НЕ привлекают в компанию новых клиентов, если у вас салон новый.
Кристина
2013-06-28 10:48:00
Если плохо продаёшь-идёшь на тренинг по продажам и повышаешь свой уровень. У нас в салоне именно так. Новичкам предоставляют обучение за счёт компании, и в 90% случаев дальше у них продажи растут с каждым месяцем! Вот и в моём случае было так, я 2 месяца училась повышать продажи и как итог-сейчас победила в конкурсе=))) Мне нравится моя работа и увольняться я не собираюсь из Ламереля.
Алена
2013-09-07 10:23:00
Это чистая правда, за период моей рабоы (всего 1 месяц) сменилось много консультанов косметологов, и все без исключения жалуются на работу, зюпю платят только после продаж косметики, которая ничего не делает а стоит 30000 рублей. Вот и впарь такую