Ламерель

Отзыв пользователя Гость о компании LamereL

Гость
09:03 17.07.2013
Город: г. Екатеринбург
Ни одного слова правды! Работаю в салоне Ламерель (Екатеринбург, ул. Пушкина 2а). У меня есть проф. образование и санитарная книжка, так что, не обобщайте, пожалуйста. И что с руководством я не пойму? Чем они вас так обидели? Денег у нас дают всем, а если вы просидели месяц, не приняв ни одного клиента, естественно, за что вам платить? Поэтому и получили сумму, указанную в договоре. Это было бы в любой компании, каждый руководитель не даст себя обмануть и не заплатит за "мнимый" образ хорошего сотрудника. И самое интересное, что на собеседовании все подробно рассказывается о том, что нужно делать в компании. Одно из условий в Ламереле - это продавать! Не хотите этим заниматься - не идите работать туда, чтобы потом не кричать на всю страну, как вас бедных обманули.

И не рассказывайте, что косметологи - это не продавцы, каждый из нассегодня имеет, как правило, "привязку" к той или иной марке кремов, которую и назначает своим клиентам. И качество у косметики Ламерель отличное, это я могу сказать со 100 % уверенностью, так как за свой опыт работы я столкнулась со многими салонными марками кремов.
НЕЕТ!
вранье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2013-07-17 16:29:00
В каком,извеняюсь спросить, договоре? Его не было и не будет ни у одного сотрудника этой шарашки
Гость
2013-07-17 20:06:00
Да конечно, официальный договор есть, видела собственными глазами!