Ламерель

Отзыв пользователя Аноним о компании LamereL

19:43 21.11.2012
Город: г. Санкт-Петербург, ул.Васи Алексеева 6
никаких
Работодатель-мошенница.Девочки и мальчики,не ведитесь на подобный обман,даже не ходите на собеседования,время не тратьте.У них там своя атмосфера и свормировавшаяся компашка мошенников.Обещают "золотые горы"а на деле по приходу зарплатного дня платят сосвем не столько сколько ожидаешь.Максимум что вы там сможете заработать это 15 тысяч и то не факт..Причём пока вы там бедете работать вы будуте слышать не мало оскорблений в свою сторону от руководителей.Лучше найдите себе достойную работу,где и уважать будут и платить столько сколько обещают.
Гость
2012-12-27 18:09:00
Охх, "повелась" я на эту компанию и СОВСЕМ НЕ ЗРЯ!!! Все у меня отлично, зарплата полностью устраивает, график работы тоже, а лучших отношений с коллективом и руководством еще поискать нужно. Так что все вышеописанное - это полная провокация!!! Работа стоящая, особенно для молодых специалистов!!! Всем рекомендую.
2012-12-28 12:50:00
Гость, и у меня тоже, зарплата норм, главное платят без всяких задержек, да и работа, как говорится, не пыльная". Обмана в Ламереле точно нет.
фуфуфу
2013-01-26 20:49:00
а зачем тогда вы свою компанию на сайте черных работодателей ищите? ну и работайте раз нравится, че тут то писать.. Нам не завидно, тем более всем известно как все на самом деле. Бедняжки(((
Гость
2013-02-07 07:42:00
Разве это сайт черных работодателей?? И чего там может быть всем известно?? Работаю уже давно в компании, никаких оскорблений, а платят именно столько, сколько и обещали.