Ламерель

Отзыв пользователя Аноним о компании LamereL

19:45 21.11.2012
Город: г. Санкт-Петербург, ул.Васи Алексеева 6
никаких
Работодатель-мошенница.Девочки и мальчики,не ведитесь на подобный обман,даже не ходите на собеседования,время не тратьте.У них там своя атмосфера и свормировавшаяся компашка мошенников.Обещают "золотые горы"а на деле по приходу зарплатного дня платят сосвем не столько сколько ожидаешь.Максимум что вы там сможете заработать это 15 тысяч и то не факт..Причём пока вы там будете работать вы будете слышать не мало оскорблений в свою сторону от руководителей.Лучше найдите себе достойную работу,где и уважать будут и платить столько сколько обещают.
Гость
2012-12-28 07:54:00
О, снова эта бредятина. Конкуренты - не завидуйте!!! Ваша капля грязи ничего не испортит. Я работаю в компании Ламерель и все нормально, да все мои коллеги не жалуются, а клиенты просят книгу жалоб и предложений и всегда оставляют благодарственные отзывы. Можем предоставить посмотреть. Платят зарплату стабильно без всяких задержек. И у нас по-прежнему все ок.
Гость
2013-02-14 10:31:00
Вполне приличный салон!! Работаю и ни на что не жалуюсь. И не пойму, о каком унижении здесь идет речь?? Руководство нас не бьет, не верьте))))Ха-ха!! А платят не сколько обещают, а сколько заработаешь.