Ламерель
8 (800) 775-39-32 8 (495) 255-39-19
Сайт: lamerel.com

Отзыв пользователя Анна о компании LamereL

22:02 13.11.2013
Город: г. Санкт-Петербург, Кировский завод , ТК "Румба"
Данная работа подойдет для студентов и для мамочек, но не для людей, которые хотят по настоящему работать.

Удобный график, хорошая косметика!
Проработала в данной компании более месяца, ушла, не понравилось.

1. Отношение к сотрудникам (вечные выговоры, недочеты (и все

это в не спокойной форме, а с криками)).

2. Зп, это мелочь! обещают , как всегда хорошие проценты, но на деле ничего. Косметика стоит 30 000 тыс. рублей и мне от них только 10%. Это издевательство. В день было по 3-4 продажи, они с этого имеют 120 000 тыс! а я копейку!

3. Место работы! душно и очень маленькое помещение! даже нет окон.... несчастные мобильные телефоны, которые почти не работают.

4. Базы холодные... Действительно! Все валяется в большой коробке, тысячу раз перечеркнутые номера. Перекупленные у пылесосов) кибри (как-то так). Людям звонят уже в тысячный раз, и их естественно посылают. Очень не приятно! когда нет постоянных клиентов... надо навязывать косметику о которые не где не слышали!

А если человек спросит "От куда у меня его номер?", надо врать! и говорить, что какая-то из ваших знакомых уже была в нашем салоне и придумывать имя! этим я занималась каждый день)

Вообщем тупо маркетинговая фирма...

которая вряд ли будет прогрессировать) в помощь лишь новые и глупые сотрудники, которым по началу много обещают.
Алина
2013-11-25 09:13:00
Работаю в данной компании и на сегодняшний день!

1. Лояльное отношение руководства, а выговоры только недисциплинированным сотрудникам.

2. Зарплата выплачивается в полном размере и зависит от моей собственной работы. Естественно, это радует, так как я могу получать приличную сумму и предела нет!

3. Место работы комфортабельное, да и вообще все салоны Ламерель сделаны по современному и все рабочие места оборудованы просто идеально;

4. Что касается баз, ничего не могу сказать, так как должность у меня - косметолог, но вроде девочки с колл-центра тоже не жалуются!

Короче, я считаю, что отзыв выше, совершенно не соответствует действительности. В салонах ламерелевских (по крайней мере, в СПБ) все на уровне!!!
Мария
2013-11-26 23:42:00
Странный отзыв какой-то... Вы и про продажи пишите и про работу в кол-центре. Вы что, и там и там успели поработать? Не стыковка какая-то...