Ламерель
Сайт: lamerel.com

Отзыв пользователя Инкогнито о компании LamereL

Инкогнито
09:05 29.11.2013
Хммм! Некоторые отзывы тут просто удивляют, у меня мнение о компании Ламерель сложилось совсем другое. Проработала я у них 5 месяцев. Забегая наперед, скажу, что уволилась по собственному желанию (не позволили трудиться семейные обстоятельства). Условия работы в этих салонах шикарные, зарплату работники всегда получают в установленное число, достаточно развит корпоративных дух и культура, начальство лояльно относится к сотрудникам. В общем, у меня впечатление от Ламереля только положительные, а отзыву выше я как-то не особо верю!!!
НЕТ!!!!!
Катя
2013-11-29 09:41:00
Согласна, в питерских салонах у нас тоже на пример всё очень мило. И работаем мы все дружно, без конфликтов и своевременно получаем вознаграждение за свои труды! Так что я совершенно не верю негативным отзывам о работе в данном салоне. Это может быть только в том случае если идёт открытый конфликт с начальством или нарушение дисциплины!!!! Мы все понимаем что работа это ответственность и нам не по 16 лет чтобы на неё забивать, поэтому делаем всё хорошо, наш салон в пятёрке лучших по россии и казахстану