Ламерель

Отзыв сотрудника Аноним о компании LamereL

16:07 28.04.2014
Город: г. Уфа
Не указаны
люди, спуститесь на землю, какая конкуренция???

ваш единственный конкурент - это дешели. читая здесь положительные и, отвергающие отрицательные, отзывы, невольно думаешь, что вас действительно заставляют писать по 5 положительных отзывов на один отрицательный, причем некоторые из вас даже переходят границы приличия, называя людей троллями и т.д. Напишите, что у вас в салоне все хорошо, а не нужно закидывать людей, написавших минусы компании, фразами что это конкуренты, что все сказанное ими вранье, и уж тем более переходить на личности. Вы то откуда знаете, что сказанное ими вранье? Сидите в своем салоне, дальше своего города салонов Ламерель видеть не видели, а столько криков. складывается ощущение, что в ламерель работают не люди с образованием, а бабки с базара, которые дальше своего носа не видят и за горстку своих "семок" готовы разорвать любого на куски, кому не понравился их "Товар".
Марина
2014-04-29 13:12:00
Ничего не поняла про конкуренцию, но чётко уверена что компании которые появились примерно в одно время и близки по политике привлечения клиентов жестко конкурируют и готовы на многое чтобы оклеветать друг друга. встречала много отзывов, написанных под копирку о ламерель как о мошенниках. Не считаю их таковыми, давно уже их клиент, с большинством сотрудников общаюсь на дружеской ноте и обожаю их косметику! И никто меня в этом не переубедит. И какой интерес автору поста писать здесь, если она там не работала даже?) Я знакома с многими сотрудниками, повторюсь, они все очень интересные и амбициозные люди!
Маринка
2014-04-30 16:01:00
Пфффф ,Ну это просто смешно)))Дешелисты нам никакие не конкуренты, хоть и пишут про нас периодически гадости. Качество косметики дешели и ламерель разительно отличается, в случае с первыми оно даже ниже нормы. Связывают эти компании только похожая политика работы с клиентами, а качество косметики, уровень обслуживания у ламерель значительно лучше. Говорю лишь с целью заступиться за свой салон, господам дешелистам удачи!!! Своими негативными отзывами вы себе-то лучше не делаете, о вас уже все знают что вы мошенники!
Настя
2014-05-14 22:37:00
Да да куда не плюнь просто сказка а не салон, а почему тогда люди толпами бегут из вашего ламерель отдел рекрутинга работает постоянно и каждый месяц приводит по 200-300 новых сотрудников которые проходят обучение и сливаются или пару недель держатся и все. Или вы хотите сказать что 100 человек ежемесячно выходящих на работу какие то не такие?? Глупые, не обучаемые?? Конечно нет не в сотрудниках дело из нормального места люди не бегут