ooo меко, Леди Коллекшн, ООО "Леди Коллекшн"
+7 (495) 287-48-97

Отзыв пользователя Анна о компании Lady Collection

22:48 13.06.2018
Дружный коллектив
Инна Сергеевна Яровая развалила всю сеть магазинов в ростове на дону. Тупая злая женщина. С её приходом начались ужасные недостачи, постоянные списания денег с продавцов, ужасный график. Все начали увольняться что бы не видеть никогда больше эту дебилку. Убежала даже менеджер Кристина. Которая работала в компании много лет.
Инна притащила нового менеджера, похожа на хабалку. Видимо ее подружка. Уволить их надо пока леди не позакрывались от недостатка сотрудников!!!
Марина
2018-09-06 21:11:14
Действительно,работаю в компании совсем недавно Инна Сергеевна при оФормлениии говорила,что у них все хорошо и нет никаких проблем с графиком,стажировка была один день часа полтора )через день уже вышла на работу ,отработала два дня и на следующий день в свой выходной нужно было выйти и так каждый рай инвентаризации переоценки это приходить к 7 утра ,и столько требований за 15 тысяч в месяц
Юлия Александровна это отдельная история,вечно чем то недовольная и не любят ее во всех магазинах
Екатерина (сотрудник)
2018-09-15 15:57:25
Работаю в компании третий год. Прочитав комментарий выше, понимаю, что это пишет обиженный сотрудник. Даже не знаю, что "нужно" делать, чтобы получать 15 тысяч в месяц. Наверное, ничего :D Думаю, тут дело в вас самих. У нас с коллегами не было и сейчас нет проблем ни с предыдущим начальством, ни с Инной Сергеевной и Юлией Александровной. Когда сотрудник выполняет требуемую от него работу, претензий к нему нет и быть не может. Наоборот, отношение очень лояльное.
Анастасия
2018-09-17 11:51:19
Работаю в компании чуть больше 2-х лет. Проблем с начальством никогда не было, когда нужно войдут в твое положение с пониманием. С появлением в этом году нового директора в лице Яровой Инны Сергеевны каких то разногласий не было,всегда подскажет как сделать лучше,обучит,провидет тренинги для улучшения продаж и работы с покупателями. Так же наш новый менеджер в лице Юлии Александровны тоже отзывчивая и лояльная. В общем отношение руководства зависит от работы сотрудников.