ooo меко, Леди Коллекшн, ООО "Леди Коллекшн"
+7 (495) 287-48-97

Отзыв сотрудника Амура о компании Lady Collection

Амура
13:51 26.04.2018
Их нет!
Недостатков куча! НА СОБЕСЕДОВАНИИ ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ которых нет.
Девочки, если вам важно ваше здоровье и время , то никогда не устраивайтесь в эту компанию!
Вы за мизерную зп(17500, которая два раза в месяц приходит по 8750, а то и меньше) будите так же работать там • уборщицей -(каждый день вас будут заставлять протирать везде пыль , даже на плинтусах, подметать и мыть полы, выносить мусор в том числе мусор от декорации - (это различные большие коробки) которые вы сами клеите, лазаете по стремянкам, приезжаете в магазин за час или два которые вам не оплатят, что бы все это успеть приклеить )-, • охранником (вас будут заставлять следить за ворами, предотвращать кражу) + раз в месяц оставаться на всю Ночь на инвентаризацию (где нужно посчитать абсолютно весь ассортимент в магазине, а его там миллион И за это вам платят лишь 600 рублей.) А если у вас украли много, а там воруют на -20.000 и доходит до -60.000, то это вычитается из вашей премии! ПРЕМИЯ это отдельный разговор! В начале месяца у вас будет иллюзия , что вы зарабатываете и перевыполняете планы, но в конце месяца , вам просто завысят план, который вы не выполните и вашу премию отберут! Администраторы там работают годами и не видят эти премии (Конечно есть исключения)
Так же в магазины будут приходить два раза в месяц проверки, которые будут вас опрашивать от и до! Вы должны быть: 1 в форме (чёрный верх, белый них и ТОЛЬКО В БАЛЕТКАХ, даже зимой вы должны мерзнуть в этих балетках , у 80% девочек из за этой работы возникли женские проблемы! (Цистит, простуды яичников и тд) 2 Вы наизусть должны знать все внутренние распорядки, законы о защите прав потребителя, обязанности кассира и продавца! Но это ещё не все. 3 Вас будут гонять по коллекциям, каждую коллекцию вы должны знать наизусть (в каком она стиле, какие элементы присутствуют, для кого больше подходит и тд). 4 Вас будут спрашивать все действия по кассе! 5 не дай бог найдут пустые крючки или вы не ответите хоть на один вопрос или найдут пыль и вы не наберёте нужное количество баллов , то в ваш адрес будут яростные высказывания! Вплоть до объяснительной!
За 12ти часовой рабочий день ,даётся ОДИН час на перерыв! О графике 2/2 забудьте!!! Будет стоять 1/3
Вас будут постоянно смотреть по камерам менеджер и админ! Так же в магазин два раза в месяц наведываются Тайные Покупатели и если вы их не обслужите по стандартам , то вас просто будут гнобить и проводить беседы!
Вы будите разбирать по 6 больших пакетов бижутерии, развешивать их на свои места или заново перевешивать все коллекции! ЕСЛИ ВЫ в магазине продавец или кассир , то вы - НИКТО
Администраторы не работают, они все время сидят в подсобках (в новых магазинах большие подсобки, а в некоторых их вовсе нет!! И вам негде даже покушать! Запрещены микроволновки и чайники) все дела на вас сваливает админ, у них привилегия , они уходят когда захотят!!!
Менеджер КИС - просто старая бабка, которая постоянно приезжает в магазины, что бы поболтать и обсудить личную жизнь каждой девочки!!
Так же будите ездить на тренинги в офис , где эту компанию представляют как самую божественную , но это не так, все они делают в Китае! Абсолютно все! А ещё вы несёте материальную ответственность. Если не досчитали деньги в кассе , то докладываете свои!
Раньше 22:00 уходить нельзя! Штраф!
Если вы там начнёте защищать и отстаивать своё Я, то вас сгнобят и уволят, потому что Скандалисты знающие законы ТК - им не нужны!
Коллектив хороший до тех пор , пока хорошие вы, если вы просидите на больничном дольше одной недели , то забудьте о дружеской атмосфере! Если вы откажитесь от подработки , а вы имеете право , то ничего хорошего не ждите!!! Так же работают алкоголички, которые пьют прям на рабочем месте и различно быдло, хороших девочек мало!
В эту компанию устраиваются молодые девочки 18 лет , которые толком не знают законы и всему верят из за своей неопытности! (Вот для таких девочек и я пишу этот отзыв, не хочу что бы Вы страдали и ваше здоровье! ) либо женщины без образования и которым некуда деваться, конечно же работают там по 10 лет и становятся админами!