ooo меко, Леди Коллекшн, ООО "Леди Коллекшн"
+7 (495) 287-48-97

Отзыв сотрудника Наталия о компании Lady Collection

Наталия
19:59 01.02.2018
Город: Пермь
их нет
Девочки,читайте все отзывы ,здесь действительно нет ни одного пункта в предъидущих отзывах,которые бы не соответствовали действительности. Я проработала в компании 3 месяца .' ''"Это были три адских месяца.Приходила на час раньще,уходила на час позже , помимо своих основных обязанностей выполняешь работу и админа и мерча и ещу кучу всяких разных заданий- но все равно никогда не угодишь "любимому начальству"((( ООО это отдельный разговор... из моего личного диалога с одной из бывших сотрудниц ,как она сказала 'можно сутками работать и работать на них,но все равно тебе скажут,что ты ничего не делаешь' И это действительно так.... Я не понимаю ,как вобще эти люди могут работать у руководящей должности-это Николаева Юлия ,да и менеджер Чащина ирина-они стоят друг -друга...Хамское отношение к сотрудникам,могут разговаривать матом и все это в порядке вещей,переходят на личности и оскорбления,как это терпят другие -непонимаю.А проведение инвентаризаций-это вобще,постоянно в пьяном угаре. Непонимаю куда смотрит вышестоящее руководство ,либо им действительно нет никакого дела.За переработанные смены,можно получить меньше чем положено,куда уходят деньги-наверно им в корман,вывод только такой. На работу ходят как захотят,а от сотрудников требуют все что положено и неположено.Как приезжают проверки ,они быстро куда то деваются,то больничный то еще тысяча причин. Не тратьте время и нервы ,разворачивайтесь и бегитеееее от туда,пока не поздно.