labirint-shop
Сайт: labirint-shop.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании Лабиринт-трейд

Игорь
23:27 09.03.2020
Возможность бесплатно взять книгу домой, прочитать ее и вернуть в магазин.
Итак, несколько слов о «Лабиринте»:
1. Огромное количество ручек, карандашей, прочей канцелярской ерунды, которую ты должен знать наизусть. К примеру: чем отличается ручка А от ручки Б и тд и тп.
2. При этом Достаточно сильный график: 2/2. С 11 до 22
3. Отсутствие рамок-искателей в магазине. Это означает что за посетителями надо следить - не украдёт ли кто ручку, карандаш, ластик и тд и тп., ведь в случае чего недостачу спишут со всех сотрудников. Помимо продавца бесплатно работаешь охранником в магазине )
4. Постоянные планы на магазин, при не выполнении которого лишаешься премии.
5. Постоянное навязывание товара покупателям. Я был в книжном «Библио Глобусе» и в Доме книги на Арбате. Поверьте, там никто за тобой не ходит и не говорит: «вот вышла новая книга с охуенными иллюстрациями». Скажут просто «историческая литература прямо и направо» и ты сам в спокойной обстановке все ищешь.
6. Сильно накручивание цен в магазине. Я работал в книжном «Лабиринте» в Барвихе, так вот - там цены задирают до космических небес. Книга может стоить там 5000 руб., а при заказе из интернет-магазина 1000 рублей.
7. Обучение проходит в твой выходной день с 10 до 17 часов. После получения статуса Продавец, будь добр отучись на Старшего продавца, даже если ты этого не хочешь.
8. «Лабиринт» достаточно небольшая сеть магазинов, но при этом понты как у Газпрома.