Строительная компания «КВС», kvs
Сайт: www.kvsspb.ru

Отзыв сотрудника Павел о компании Строительная компания КВС

Павел
10:27 09.12.2022
Группа компаний, высокая белая зп
В данной компании абсолютно скотское отношение к работникам, как от высокого руководства, так и от начальников среднего звена. Данный люди позволяют себе орать, покрывать нецензурной бранью, переходить на личности. Все это происходит прямо на совещаниях и ведёт себя так высокое руководство. Увольняют в один день, просто крикнув - уволен. Это происходило не конкретно со мной, я был свидетелем такого неоднократно. Т е ты всегда на волоске, завтра на месте уволенного можешь оказаться ты. Что собственно и произошло. Сокращение штата - это всегда по собственному желанию без каких либо доп выплат. Сотрудницы что бухгалтерии, что отдела кадров никогда не могут толком ничего ответить, то ли они реально не компетентные, то ли у них так положено себя вести. Когда я пытался что то сказать против сокращения, что бы оформлено было по ТК мне сначала отвечали, что у нас так не принято, заявление по собственному и все. После моих возражений начали сыпаться угрозы, что меня вынудят уволиться, да ещё и по статье. Вообщем кто туда планирует, имейте ввиду - вот так. Да - зп хорошая белая, но атмосфера - просто гнильё. Судится не стал. В соответствующие инстанции для проверки деятельности соответствующая информация направлена.