Рейтинг компании:
Другие названия:
Милениум 2000
Телефоны:
+7 (495) 411-76-01 +7 (495) 411-76-00
Сайт: www.kvartal2000.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника катя о компании Квартал 2000

катя
11:13 18.11.2012
Город: г. Москва, проспект мира, 3
Плюсы в работе
близко от метро и ВСЁ!!!
Отрицательные стороны
Конторка аферистов, которая не ценит ни клентов, ни сотрудников. Глупая женщина (сожительница генерального)руководит процессом.Работая 10 лет в этой компании, она не знает сколько стоит выписка из ЕГРП. Да что, там выписка, она думает, что город Калининград где-то за границей)))) своей тупостью мешает нормально работать и проводить сделки. Может вызванить тебя с обеда, сказать, чтобы быстрее шел в офис, а по приходу спросить какую-нибудь глупую мелочь и все. Все что ее волнует, это чтобы ты принес со сделки подписанные клиентом бумажки о выполненных услугах. Но недовольные клиенты на это идут редко.Рбочий процесс захламлен бумажной рутиной. Каждый вой шаг нужно записать и показать ей. Чтобы взять ОДИН ЛИСТ А4 надо расписаться в 10 местах. Вышел покурить-распишись, зашел-распишись. Везде стоят камеры слежения и прослушка. У генерального, наверное, паранойя-переодически он проверяет сотрудников на полиграфе. Проценты со сделки обещанные могут не заплатит. ПРи увольнении выкинуть без зарплаты на отработанные дни. Работают там, только молодые девченки-менеджеры, приезжие с разных городов, которым пока не куда деться, так как берут туда всех. И те, вскоре уходят.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Имя Фамилия
2012-11-28 11:45:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна с данным отзывом, действительно конторка неудачников и жлобья! А уж те, кто там работают, таких из себя строят, но на самом деле ничего из себя не представляют, на обоснованную критику дуются и совершенно как невоспитанные отбросы начинают хамить и переходить на личности.. Нормальным людям туда идти не советую.
Кто то там...
2013-04-02 13:48:00
поддержал(-а) отзыв
Аферисты!!!! Обстановка в офисе напряженная,всюду камеры и прослушка. Работаешь словно на иголках вся. Обязанностей масса,а денег не платят.
Староста
2014-05-23 21:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Шли бы вы туда, откуда вылезли! Создадите у себя фирму и наберете туда себе подобных-тупых неудачников-нищебродов!!!!! Которые только и могут, что гавкать из-за угла, а не дела делать!!!! Кто вы? И чего в этой жизни добились?! Обозначьтесь-а потом гавкать будете!!!!! А обсирать, то чего добились другие-больших талантов не надо!!! "..раз лает Моська на слона.... " Идите на х*у!!!!!!! Если захотите что-то сказать-звоните!!!! По телефону.. "Смельчаки"....!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании