Милениум 2000

Отзыв сотрудника Миссис Х о компании Квартал 2000

21:00 03.03.2014
Город: г. Москва, м.Сухаресвкая, Проспект Мира, 3
рядом с метро
Пришла на собеседование. Прошло все гладко. Сказали позвонят.В итоге сама позвонила. Сказали, что директор сам принимает решения. Оставалось ждать. В итоге позвонили через несколько дней. С пон вышла на стажировку. В итоге целый день ничего не делала. они просто не знали что со мной делать. Мне все рассказывал Максим из IT отдела, а не Юлия Гудкова, которая принимает и по идеи должна стажировать. В итоге Богомолов(директор) ко мне с претензией, что это я мол ничего не делаю. Ладно дело дали. Помогала всем по чуть чуть. Юристу, бухгалтеру и объявления развешивала на бесплатных досках объявлений. Потом все хуже и хуже. 3 дня стажировки прошли. я вышла на работу. Мой график 2/2. В итоге мне говорят поработай пока в графике 5/2, мол у нас ремонт и пока мы все в таком графике работаем. На вопрос когда я уже войду в свой график мне ответили невнятно и сослались на ремонт. Слыша их разговоры, а сидели мы все в одной комнате 7 человек, кроме директора, я поняла, что что-то тут нечисто. Мало того у них на Мытной проблемы со зданием, оно просто рушится. Так еще они очень интересно договор составляют с фирмами. Просто придумывают себе должности. Сегодня ты будешь ген.деректором, а завтра уже инженером. Орут постоянно. По судам их я явно затаскали.Я у деректора вообще на побегушках оказалась.Послал меня за планнингом. Вернулась только через 2 часа. А потом на меня же с упреком. В итоге я свалилась с температурой. Решила взять 2 дня больничного.Написала, отзвонилась. Прихожу после выходных, а мне говорят наше сотрудничество закончилось. Я не сдержалась и просто его отчитала. Вообщем ушла с достоинством. Потом мне сказали сотрудники, что меня уволили во время моего больничного. А терерь немного о сотрудниках. Богомолов неприятный человек, который ничего не делает, а только требует. Сидит в своем кабинете попивает чаек да ручку крутит в руках и корабль свой от пыли чистит. Гудкова очень неприятная особа. Матом ругается и даже не стесняет. по телефону общается по настроению. Глаза и уши Богомолова. Всех контролирует. Бухгалтер даже не знает своего дела. У нее видите ли ничего не сошлось и она просит совета у инженера. И еще одна очень важная информация. Раньше штат был 60 человек , а теперь 7. У них снова идет набор.Зарплата по настроению.НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!
2014-03-04 12:36:00
Дико извиняюсь! Много лишнего наговорила. После увольнения не могу отойти.
Мистер Y
2014-04-03 13:57:00
Что ж ты сдулась? Наверное твое "ДОСТОИНСТВО" тебе скоро в жопу засунут?!!!
2014-04-03 18:16:00
Без грубостей Мистер Y. Действительно сожалею о случившемся инциденте. Приношу свои публичные извинения. Признаю что не права. И ДОСТОИНСТВО мое нисколько не пострадает. К сожалению я не могу удалить данный отзыв, так как у меня нет прав( не оставила почту).Все что здесь сказано я взяла из других отзывов. Могу сказать одно : Лучше признать свои ошибки, что я и делаю. И не перед кем я не преклоняюсь. Повторюсь, все что написано в отзыве я отрицаю. Работала там совсем немного, поэтому трудно судить о компании.
фссп
2014-12-10 12:58:00
Вот так в России, сделают с человеком плохо, потом пригрозят и человек язык в попу и молчит.
Татьяна
2014-12-26 14:34:00
очень некрасиво с обоих сторон, если отзывы про вас пишут необъективные, не вижу смысла их опровергать, а если вы вступаете в диалог, значит пытаетесь оправдаться, следовательно, доля истины в них есть.
А.М.
2015-01-11 22:02:00
Таня, купите себе еще один огнетушитель.