Кураж

Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Кураж (9)
Кирилл (Сотрудник)
08:37 30.10.2023
Я менеджер по связям с клиентами, принимаю заказы, обсуждаю с клиентами все возможные нюансы. Работёнка не пыльная) При этом у меня есть как оклад, так и премиальная часть. Полный соц.пакет, а это уже немаловажно. В целом все нравится, буду работать и дальше
в работе как таковой минусов нет, а то что клиенты разные бывают, ну это, наверное, общая особенность работы с людьми в любой компании
Работаю тут (Сотрудник)
22:41 01.06.2023
работаю сборщиком мебели. По началу было сложновато - нужно было наловчиться собирать разную мебель без косяков. Сейчас уже с опытом, проблем не возникает. Отличная зарплата и график
сейчас их нет
V/E (Сотрудник)
23:09 01.04.2023
Работаю как 5 лет и пока речи о смене работы нет. График и соц пакет меня полностью устраивает, руководство всегда идет на встречу если случается форс мажор. Зарплата хорошая и зависит от продуктивной работы. Условия комфортные.
для меня их нет
Водитель (Сотрудник)
22:12 15.03.2023
Работаю водителем по доставке мебели, работа не сложная, как и везде, по выездам согласовывают предварительно, маршрут прокладывает от одного конца до другого, что облегчает работу. Помогаю с отгрузкой вместе с грузчиком, чтобы работа была слаженная и успеть все развести. По необходимости можно согласовать свой выходной.
IVI_78 (Сотрудник)
20:43 04.03.2023
Условия работы хорошие, график, система оплаты- все устраивает. Я работаю в Химках с 9 до 17 по будням. Получаю оклад + процент от продаж. ЗП без задержек. Офис комфортный, есть место для перекуса и отдыха. В целом все устраивает
Отпуск только летом
столяр (Сотрудник)
23:30 27.01.2023
Не так давно здесь работаю. Пока все нравится. Деньги платят вовремя. Коллектив нормальный, начальство адекватное, все разговаривают без хамства. Есть четкий план, который необходимо выполнить. Ну а в целом работа как работа, не предел мечтаний, но и не плохая. Буду продолжать трудиться, за это здесь не плохо платят
Пока нет, надеюсь и не будет
Человек (Бывший сотрудник)
21:10 24.01.2019
Обходите стороной эту контору, непорядочность во всём. Грамотных специалистов уже выжили, зато приветствуются алкоголики, ими проще управлять, вменяя им чувство вины. Системы поощрений нет, система наказаний за всё (например, 1 минута опоздания стоит 700 рублей). З/п черная и совсем не та, которую обещают, просто мизерная. Отношение руководства к работникам, как к ничтожеству. Директор разговаривает только матом. Заместитель только кажется более порядочным, но за спиной способен просто вытереть о работника ноги и выкинуть не взирая ни на какие заслуги.
Михаил (Сотрудник)
19:49 16.01.2018
стабильно выплачивают зарплату
работаю на фрезере очень много пыли часто выношу мешки так как сменщик на это забивает начальство не знаю что хотят неадекватные деды которым пора уже на пенсию давно
Сотрудник (Сотрудник)
14:24 13.03.2023
Работаю в этой компании уже год, менеджером интернет-магазина. Заказ обрабатываю по факту поступления, совершаю звонки по мере надобности, чтобы согласовать некоторые нюансы по заказам клиента. В целом все устраивает график работы, структура, зарплата и соц пакет. Коллектив хороший, отпуск всегда в выбранный промежуток.
Не было