Куратор

Сайт: kurator.unwebis.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти, Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Куратор (3)
Дима (Соискатель)
17:39 04.05.2018
Ребята, это жопа просто. Не ведитесь на данную компанию обычный лохотрон, я повёлся чисто из-за зарплаты, а её обещали в среднем 120к я даже раз 5 переспросил рекрутёра, 120к мать твою!!! Серьезно? Компания занимается тем, что прозванивает людей и предлагает инвестировать свои бабки в хер пойми чо, на этом и держатся(это по типу как в фильме "Бойлерная" и "Волк с Уоолл Стрит"), видимо люди ещё ведутся на такие вещи, оклад 20к))) по факту 9к, остальное всё чёрная зп, как вы поняли там даже 20к за месяц не вытащишь, они по ТК устраивают с 3 месяца, расчитано на то что люди больше 1 месяца не продержатся, Короче люди смиритесь что 120к получать где бы то нибыло реально человеку с огромным опытом и при этом быть специалистом. Короче %удалено% и развод, не попадайтесь
Марианна (Соискатель)
23:38 18.06.2018
Каак можно юридически грамотным людям вестись на этот лахотрон?
У это компании нет ни сайта. ни юрадрес. В городе Уфе компания закрыта. . Куратор сменила три адрес в Москве. Социального пакета нет.
Евгения (Бывший сотрудник)
22:52 18.06.2018
Ужасная компания! Все что обещали, не выполнили. Зарплаты нет. Оклад отсутствует. За три месяца работы я так и не увидел обещанных 120000 тысяч. Приманивают людей обманом, обещают хороший заработок. Социального пакета нет.