ООО Милан, ООО Милан Групп

Отзыв сотрудника Алёна о компании Кухни Милан

Алёна
23:13 02.08.2016
Город: Ульяновск
Главный критерий в выборе работодателя был и остаётся - возможность личного и профессионального развития в команде единомышленников, людей, которые не просто ходят на работу, а живут ею и всячески работают над тем, чтобы их дело было лучшим. Именно так могу охарактеризовать работу в компании Milan. Не буду лукавить, говоря о том, что в работе компании нет недостатков. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Важным остаётся то, что ни сотрудники, ни клиенты, ни проблемы, возникающие и с теми, и с другими не остаются незамеченными. Компания, активно развиваясь, параллельно налаживает структуру и очень чутко относится ко всем процессам, требующим доработки. А в целом для себя считаю очень почетным работать в компании, которая предлагает эксклюзивные условия для клиентов как с точки зрения ассортимента, так и с точки зрения индивидуального подхода к каждому клиенту. Имея в арсенале огромные возможности по реализации самых смелых проектов. И да, такого чуткого руководства, по отношению к сотрудникам, за более, чем 10-летний опыт, я не встречала.
Активное развитие сопровождается параллельным отлаживанием процессов взаимодействия между подразделениями и построением чёткой структуры. Методом проб и ошибок отрабатывается механизм работы всей компании. Наверно это неизбежно, зато эффективнее и оперативнее будет налажена система и построена четкая работа.