Сайт: www.redvetka.ru

Отзыв сотрудника Алекс о компании Красная Ветка ПТК ,ООО

Алекс
17:25 15.02.2018
Город: Иваново
Своя столовая, дешевое питание. Серая зар плата, но вовремя. Бывают мероприятия копоративные.
Про ЗП врут на собеседованиях. По факту будете сидеть на своей официалке. ЗП очень низкие, почти копеечные. Руководство как наподбор- сплетники и интриганы. Всю информацию перевернут с ног на голову и представят как им выгодно, но худшим образом для вас. Самый неприятный человек- зам директора по кадрам Корнилова Е.М. Такую из себя доброту и заботливость строит, а сама всех и выживает. Пытается из всех выуживать информацию, типа я вам друг, все мне рассказывайте, а потом и подставит. В один день заявление подсунет на увольнение, да еще и с угрозами. Не понимает, что жизнь- бумеранг. Продукция не качественная, но дорогая. На складе черти что происходит, недостачи, то недогрузят товар, то пеперепутают клиентов. С производства продукция вовремя не приходит в нужных размерах и количестве. Текучка кадров очень большая, хорошие сотрудники там не задерживаются, почти сразу понимают куда попали. На производстве и продажах остались либо тюлени, либо полные бездари во главе с такими же бездарными руководителями, потому, что сотрудников уровнем выше оплачивать не могут. ЖАДНОСТЬ и желание наживы привели с конкретному спаду. Сайт- дрянной. Нет хорошего специалиста, потому как опять платить надо. Он вообще не работает, сайт этот. Все стараются путевые свои сайты продвинуть, а это деревенская помойка. Люди не ходите туда работать! Все равно быстро убежите сами или вас убегут.