Красная Ветка ПТК ,ООО

Сайт: www.redvetka.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Красная Ветка ПТК ,ООО
Отзывы сотрудников о работодателе Красная Ветка ПТК ,ООО (8)
ВГ (Бывший сотрудник)
08:32 29.12.2021
Договорилась о трудоустройстве после нового года и оплачиваемую стажировку, без оформления, до нового года (70% от указанной з/п). Отработала один день. На второй день, за мной, не приехал служебный транспорт (прождала почти полчаса, на морозе) и я отказалась от вакансии. Простудилась и упустила другие варианты. Прошло больше недели, но мне до сих пор никто не позвонил и не перечислили деньги.
Я понимаю, что сумма очень маленькая и доказательств у меня нет, но сколько людей они обманули и обманут. Откровенно наплевательское отношение, никто не позвонил и да же не извинился. Я не знаю приезжал ли транспорт за мной вообще.
Наталья (Бывший сотрудник)
20:19 05.04.2019
Обманывают с зарплатой, одни сплетни, все вывернут так, что вы окажетесь виноватым во всем. Никакого коллектива, никаких корпоративов, все соки будут из вас выжимать, работать не поднимая глаз будете, а потом выгонят, будут угрожать статьей, чтобы вы по собственному написали
red (Бывший сотрудник)
19:47 12.09.2018
увольняют хороших специалистов и набирают одних шуйских куда Главный смотрит его деньги тратя и заставляю из говна конфетку сделать а потом качество спрашивают фабрика на глазах разваливается
Виолетта (Бывший сотрудник)
00:02 08.06.2018
Корнилова мерзкая женщина,обманула с зарплатой,шла на одни условия,на деле обманула и не заплатила мне вместе с Ереминой-технологом 30.000 рублей!!!Угрожала статьёй и заставила написать заявление по собственному желанию.Мрази и гнилье одно там,крысы срут во все тряпки,зарплаты копеишные.Не могу на радоваться,что ушла от туда.И все кто ушёл,все рады,как мне рассказывали
Ludwig (Бывший сотрудник)
14:43 13.08.2021
Не исключаю!
Неадекватный охранник! Истеричка начальник охраны!
Ирина (Бывший сотрудник)
11:28 06.05.2019
На нашла
Сомнительное место. Сомнительные перспективы. Заброшенная фабрика, вечная темнота над этим местом, мрак, ничего хорошего, копеечная зарплата, подставы
Неважно (Бывший сотрудник)
21:15 28.02.2018
Не довелось наблюдать. Серую ЗП вовремя почти везде платят. Поэтому не считаю достоинством.
Зар плата копеечная это факт. Про Корнилову Елену Михайловну тоже правда, работу предлагает как лиса, а когда увольняет даже до угроз доходит, с намеками. такой оборотень. Первая сплетница на деревне, все собирет и с ног на голову перевернет. А потом поносит людей , которые ушли. Руководители работали хорошие, грамотные, теперь там нет таких. Текучка большая. Ну а как в таких условиях работать то. Про менеджеров хватало всяких, но это наверно туда никто уже не идет. А ведь фабрика есть своя, цех. Жалко, при умных хозяевах с такими возможностями процветать могли бы. И сайт да слабый. У их конкурентов покруче будут, ну все задешево хотят и рыбку сьесть и на дерево залезть, а так не бывает. Короч, не советую!!!!!!!
Алекс (Бывший сотрудник)
17:25 15.02.2018
Своя столовая, дешевое питание. Серая зар плата, но вовремя. Бывают мероприятия копоративные.