Плюсы в работе
Работаю в данной компании много лет. Компания небольшая, рядом с метро, в бц неплохая столовая. Руководство милые, приятные люди. Оценивают в работнике профессионализм и его вклад в компанию, работа в Crm , позволяет быстро решать все вопросы внутри компании. Карьерный рост тоже есть , главное проявлять себя. За неопоздания премируют , зарплата всегда без задержек 2 раза в месяц.