Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Елена о компании Косметик Профи в городе Санкт-Петербург от 07.08.2019

Елена
22:31 07.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №367518
Плюсы в работе
Работаю в данной компании много лет. Компания небольшая, рядом с метро, в бц неплохая столовая. Руководство милые, приятные люди. Оценивают в работнике профессионализм и его вклад в компанию, работа в Crm , позволяет быстро решать все вопросы внутри компании. Карьерный рост тоже есть , главное проявлять себя. За неопоздания премируют , зарплата всегда без задержек 2 раза в месяц.
Отрицательные стороны
Лифты в бц работают плохо
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании