Косметик-Профи

Компания «Косметик-Профи» 15 лет устойчиво занимает сектор оптово-розничных продаж профессиональной косметики для парикмахерских, студий загара, косметологических салонов, студий ногтевого сервиса практически всех крупных косметических брендов. Мы являемся официальными дистрибьюторами в Северо-Кавказском регионе таких фирм как: Руссвелл (Wella, Londa), "Henkel"(Shwartzkopf, Indola), Юнилевер (TI GI), Италкосметика (Barex.Selective, Kapous Kosmetics, Константа, Золингер, Янссен, Хитек, ТМ-Профи, Ногтевая студия Виктори(IBD, EZflow), Giorgio Capachini, Keen, Careline, Egomania и тд.

+7 (8793) 97-37-65
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Косметик-Профи
Отзывы сотрудников о работодателе Косметик-Профи(12)
Анжела (Бывший сотрудник)
13:13 21.11.2023
Шарашкина контора просто, директора ниже плинтуса опустились, вечно подставы свою зарплату ты даже посчитать не можешь так как решает ее директора и говорят а столько хватит!
Вечно меняются сотрудники такой текучки как у этой фирмы нет нигде.
Ты там просто ничто и никто, вечно подставляют всегда делают недостачу, элементарно на складе недостачи на миллионы и все эти минусы просто раскидывают на магазины, пусть девочки еще и за это платят а то видимо большая зарплата.
Оклад 13 тысяч который ты получаешь, а остальное уже по минимуму тебе дадут тысяч 6.
Вечное недовольство директора ему все не так.
А еще тебя без твоего ведома отправляют в отпуск просто что бы не платить налоги. Об этом ты можешь узнать только лишь по справке НДФЛ.
Вообщем компания ужасная.
Милана (Бывший сотрудник)
22:09 17.04.2023
Тока в том что получаешь новые знания
Дмитрий (Сотрудник)
09:47 15.08.2022
Рядом с домом, вся информация открыта, постоянно премии и выплаты во время
Не знаю даже
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Ессентуки
22:30 04.01.2022
Не обнаружено
Не вздумайте здесь работать !
Виктория (Бывший сотрудник)
12:02 19.09.2019
За время работы достоинств, не было обнаружено.
Не утроила работа в этой компании в городе Пятигорске.Отношение к сотрудникам отвратительное, постоянная невыплата заработной платы, не оформляют на работу как положено по трудовому кодексу.
Диана (Бывший сотрудник)
Город: Ставрополь
19:56 13.11.2018
Самое отстойное место где мне довелось работать (а сравнить мне есть с чем за свои 34 много где довелось работать). Оформляют на 0,4 ставки отсюда зп в 4000 остальное черная и та копейки, постоянно задерживают и не только процент но и оклад. Программа 1С не то что стараю она древняя постоянно виснит и не работает товар на 90% нештрихован приходится набирать вручную (а база к слову составлена дауном с пораноидальной шизофренией) в результате собирается очередь клиенты раздражаются и уходят (ни раз о данной проблеме говорилось в офис на что всегда один ответ "нас всё устраивает"). При увольнении мне не заплатили за последнии полтора месяца ссылаясь на то что якобы за счет продавцов с последней ревизиией был списан весь просрок (который кстати собирался в магазине годами ещё до моего прихода туда) однако другие продавцы получили зп в полном обьёме без списаний.
Андрей (Бывший сотрудник)
18:13 05.02.2018
Достоинств нету. Не рекомендую для работы
Не компетентное руководства которое не может принять должного решения. Бухгалтерия работает плохо постоянные задержки ЗП. Не понятные отговорки
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Минеральные Воды
21:45 14.09.2022
Официальное оформление .
Достойная зп для Минеральных вод.
Приятный коллектив.
При выполнении 100% плана выплачивается хорошая премия.
Отличный график 2/2.
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:53 08.09.2022
Работала в компании полгода, ушла по собственному желанию в связи с переездом. За момент работы выделила большое количество плюсов:
*Отличный коллектив, руководство понимающее, всегда на связи. По любому вопросу можно позвонить, все подскажут, расскажут.
*Под конец моих рабочих смен появился специалист по обучению, и это огромный плюс, когда я устраивалась не было такого.
*Работа не трудная, главное знать товар, иметь клиентоориентированность и желание торговать.
*Насколько мне известно, сейчас появились премии за продажи, при мне такого ещё не было, но сейчас это большой плюс для работы в этой фирме.
*Маленькая зарплата. И это единственный минус работы в данной компании
Лилит (Бывший сотрудник)
Город: Кисловодск
08:58 02.09.2022
1. Офис, бухгалтерия всегда на связи.
2. Главный руководитель на одной волне с сотрудниками, не часто такое встретишь.
3. Появился отдел обучения, постоянный поток информации для качественной работы - огромный плюс, потому что изначально, лично меня, стажировали действующие сотрудники, тоже как бы неплохо, но не достаточно профессионально.

Заработать в компании можно, но не на той ТТ, которой я работала)
1. Программа, в которой ты работаешь максимально сухая, недоработанная, постоянно зависающая. (Есть с чем сравнить)
2. Если вдруг происходит сбой компьютера, кассового оборудования или чего-то ещё, то ты автоматически становишься и программистом, и всеми, кем только возможно - выездные специалисты отсутствуют напрочь, хоть неделю решай вопрос самостоятельно. (Тоже есть с чем сравнить)
Отдел айти - когда захочу, тогда и помогу. Не захочу взять трубку, ну подождёшь… а если и ответят, то таким тоном, как будто ты просишь их помочь взломать Пентагон бесплатно и вообще как будто ты сама программист, а элементарного не знаешь.
4. На моей ТТ есть салон красоты от компании, и все его сотрудники спускались в магазин, словно они тут хозяева - руководству стоит обратить на это внимание, потому что иногда запредельно переходят границы, все они директора и заместители, а ты тут лохушка сидишь просто так. (!)
Марина (Сотрудник)
09:06 06.08.2022
Работаю в компании 7ой год,зарплату платят вовремя,постоянные мотивации,можно заработать ещё больше.Обучение за счёт компании, хороший график 2/2.
Не обнаружила
Гмнан (Сотрудник)
Город: Владикавказ
19:15 01.04.2019
Пока не могу сказать
Девушки, скажите кто-нибудь уходил в декрет с этой фирмы ??