Tiens Group

Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс
+7 (495) 510-81-39
Сайт: tiensrus.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Tiens Group(1300)
Ольга (Соискатель)
Город: Нижневартовск
12:51 16.09.2022
Чуть не попала в такой лохотрон. Наткнулась на вакансию на местном сайте поиска работы. Позвонила, пригласили на собеседование. На собеседовании пыталась узнать чем они занимаются и какая выйдет з/п, ответа толком не получила - «все скажут на стажировке», уже тут стоило задуматься. Руководительница включила свои манипуляции, по типу если не уверены в себе, то можете уходить, нам тут нужны только целеустремленные люди!!!! Стажировка как у всех ,по шаблону ,3 дня стажировки, лекции записывать в тетрадь, все вопросы в конце лекции. Слава богу не пошла, а додумалась почитать информацию о руководителе в интернете. В итоге финансовая пирамида, где нужно ещё и деньги вкладывать.
Руководитель Потапьева Начия Ахметулловна
Город Нижневартовск, ул. Пионерская 12
Софья (Соискатель)
Город: Новороссийск
15:06 14.09.2022
Нет достоинств. Нет и не будет.
Я уже в четвёртый раз попадаю на эту гнусную контору, но думаю ладно, прогуляюсь, гляну что изменилось. А ничего, схема старая. В этот раз маскируются под компанию "Сити Центр" по адресу: г. Новороссийск, ул. Свободы 54. По факту конечно это вонючий Тиенс (Тяньши) и всё как обычно - рецепшн, заполнить анкетку, собеседование за одним из столов, надо пройти обучение и прочее. Только под конец соизволили выдавить признание, что за компания. Я встала и ушла, никто даже не удивился, да и ясное дело что имидж у Тяньши уже хуже некуда.
Не ведитесь, не вздумайте никаких взносов делать, не тратьте время на обучение. Это и не обучение-то по факту никакое, а на деньги развод.
Асият (Соискатель)
Город: Махачкала
14:34 11.09.2022
Начиналось все как у всех.Самый худший день начинается ,как самый обычный.Откликнулась на авито,мне позвонили и назначили встречу.Улыбка до ушей,деловые костюмы,шпильки и тд.Мне выдали анкету,а после заполнения попросили подождать 10мин,после позвали на собеседования.Вопросы были обычными,стандартными.Я чувствовала манипуляцию в нашей "дружеской" беседе.
На обучении рассказывали про каких-то "львов"(повышение в работе).Сначала мы офисные работники,а затем будет повышение в должности.Меня дико бесил их оптимистичный настрой.
Сам офис выглядел как собачья будка.
Мария (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
15:15 27.08.2022
Не увидела
Здесь можно рассказывать бесконечно. Первое я потеряла три дня на обучение, которое и нафиг надо под конец. Второе сильно давят на свои материальные желания и путешествие по миру. И третье это все платно что бы устроиться на работу. Есть три пакета услуг первый пакет стоит 35500 ру, второй 15500 ру, третий 4000 руб. Если тебя не устраивает платить то ни какой литературы тебе не выдадут и ты будет один пальцем в небо изучать и работать. Это просто дно. Не советую даже начинать.
Наталья (Бывший сотрудник)
14:22 20.08.2022
Ольга (Соискатель)
21:36 04.08.2022
Екатеринбург, телефон какой-то приезжей из своей деревни в наш город тяньшистки +7 982 732-78-74 , говорит как кукла, только заученные фразы, интеллект на нуле. И такие понаехали нас разводить.....ужас
Елизавета (Соискатель)
Город: Ставрополь
17:41 18.07.2022
Это мошенники !Их новый адрес (tiens Ставрополь) Дзержинского 158, офис 628!!!Берегитесь)
Елена (Соискатель)
10:19 11.07.2022
Мошенники. Уже много лет зазывают людей на собеседование под фейковую должность. Присылают сообщение в ватсап, никогда не звонят. Офисы меняют каждый месяц. На днях снова с ними столкнулась, на хз вакансия менеджера по подбору персонала, компания Волнатех. Прислали приглашение, что им требуется помощник руководителя для хосровян мариам алексеевны, которая руководит филиалом в Тяньши. Офис теперь на Партизанской, но адрес каждый раз новый.
Была у них на собеседование 5 лет назад, были на белорусской. Зазывают всех подряд, вакансия п итогу оператор по телефону. Требуют деньги за обучения, что уже незаконно. Уже много раз получала приглашения от них, что Тяньши они не пишут, присылают сайт другой компании с другими услугами, но если гуглить саму компанию, то филиал Тяньши.
Ана (Соискатель)
16:31 17.06.2022
Их нет. Это лохотрон Тяньши
Санкт-Петербург, на Авито позвали на вакансию "работа с документами". Странно, что на звонки не отвечают, только пишут в вотсап. Странно, что НЕСКОЛЬКО человек одновременно приглашают. Адрес: Владимирский 17 к1, офис 308 +79965457832 +79952707832 Это ТЯНЬШИ, Tiens Развод лохов!!! Куча народу заполняют анкеты в душной драной комнатушке. На стене фото "успешных".... Реальной работы вам не предложат, только вкладывать в их пирамиду!!
Надежда (Соискатель)
14:52 27.05.2022
Позвонила мне Светлана (+7 (982) 236-64-17) из «Тиенс» и сказала, что я оставила отклик на их вакансию с административными обязанностями. Пригласили на собеседование по адресу Апраксин пер., д. 3, 8 парадная, 122. Адрес показался знакомым и я вспомнила, что пол года назад меня также приглашали на собеседование по данному адресу, только название компании было другим. Само собой никаких откликов я им не отправляла ни тогда, ни сейчас, следовательно, это мошенники. Будьте осторожны.
Анастасия (Соискатель)
Близко к дому
Анна (Соискатель)
Город: Ярославль
12:52 03.02.2022
Полный развод. Давят психологически, обещают золотые горы и миллионы. Гипнотизируют людей. Рассказывают только про плюсы, минусов в конторе якобы нет. Сначала попалась на это в Ярославле. Требуют деньги за контракт и прочую пургу. Сейчас попалась в Вологде. Нр ведитесь на это!!!
Неважно (Соискатель)
Город: Нижнекамск
20:45 23.01.2022
А они присутствуют)?
Алексей (Соискатель)
10:34 27.12.2021
Убогое подобие финансовой пирамиды, зря потраченное время
Лия (Соискатель)
17:43 16.12.2021
Их нет!!!
Соня (Бывший сотрудник)
Город: Самара
13:31 09.12.2021
хорошо умеют присесть на уши
Екатерина (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
16:28 02.12.2021
Кто-то серьезно думает, что они есть?
Полная халтура. Я хочу попробовать их посадить, но я не заплатила им, а следовательно и заявление не могу написать. Так что если кто-то столкнулся с этими упырями ( переулок холодный,5 я там была) и сможет написать заявление на них, то напишите мне пожалуйста на почту jeon38755@gmail.com