Tiens Group

Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс
+7 (495) 510-81-39
Сайт: tiensrus.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Tiens Group(1180)
Виктория (Сотрудник)
20:14 30.09.2019
Я заключила агентский договор с компанией Тяньши. Не так активно, как другие, распространяю продукцию, не бегаю по организациям. Советую в основном знакомым и друзьям, и только то, что проверено на личном опыте. Плюсы: Моя семья пользуется продукцией более пяти лет. Больницы не посещаем. Все препараты натуральные, экологичные. Никакого вреда здоровью. Тяньши у нас везде. Это и пищевые добавки, и косметологические средства, и моющее на кухне.
к сожалению, нет общедоступности (отсутствует в аптеках и магазинах).
Kseniya (Сотрудник)
10:25 25.09.2019
Что для меня главное, распостраняя продукцию, понимать и знать, какой товар ты предлагаешь людям. Есть люди, которым все равно что впарить, для меня же это не приемлемо. Понятное дело, что я не в силах перепробовать абсолютно все единицы продукции, но частью пользуюсь постоянно и знаю, вижу, что качество не подводит. Так что предлагаю продукцию Тяньши с большим удовольствием, все-таки продукция натуральная.
какие могут минусы, если ты работаешь в свое удовольствие)))
Наталья (Соискатель)
12:19 09.06.2019
Сильная компания, которая даёт возможность людям изменить свою жизнь, + поправить своё здоровье. Кто пишет, что это лохотрон, сами занимаются обманом людей, либо специально (за деньги), либо из-за нехватки ума во всем разобраться.
Непонимание людей
Наталья (Соискатель)
12:14 09.06.2019
Непонимание людей
Сергей (Соискатель)
21:18 03.06.2019
Хорошо приняли, коллектив понравился. В работе пока не разобрался. Сказали - сетевой маркетинг. Это не испугало, сейчас всё сетевое. Получится - не получится, будем пробовать.
Нет оклада, всё зависит от тебя, как сработаешь. Но в то же время и нет потолка в доходе.
Любовь (Бывший сотрудник)
09:35 01.06.2019
Замечательная продукция, основанная на рецептах тибетский медицины
Неправильное понятие соискателей, это не работа, как таковая. Это сетевой маркетинг.
Валерий (Сотрудник)
20:12 26.05.2019
Все, кто пишут здесь в отзывах, видно никогда не работали с компанией, либо нахватались чужого мнения, либо сбежали после первого дня. Я работа уже 2 года, начинал с нуля. Сейчас уже региональный представитель компании, получал подарки, премии по 12000, 55000 руб., ездил в 2018 г. с компанией в Турцию, в сентябре за счет компании полечу в Китай. Компания даёт возможность в корне поменять свою жизнь к лучшему!!! Кто хочет разобраться - разберётся, а кто -нет, они не только компании, но и никому не нужны.
Много про компанию лжи и грязи пишут.
Ксения (Соискатель)
Город: Рязань
21:27 05.05.2019
Нахожусь на данный момент в поисках работы. Позвонила по одному из объявлений, мне ответила девушка. Придя на собеседование, встретил доброжелательный администратор. Была приятна удивлена современным интерьером офиса. На собеседовании обещали хорошую оплату труда, корпоративный соцпакет и рост по карьерной лестнице.
большое количество людей
20:40 05.01.2019
Работала в компании много лет в Главном управлении Евро Азиатского региона. Устраиваясь на работу ничего о компании не зная.
Когда начала работать узнала о негативных отзывах о дистрибьюторах.
В целом работала для меня была по силам, мне дали возможность развиваться, я была на хорошем счету у руководства компании.
Заработная плата была чёрная, потом серая, далее компания полностью обмелилась - но, при всех стадиях реорганизации компами заработная плата выплачивалась в срок тли раньше.
Были времена , когда была и тринадцатая заработная плата- это было замечательным подарком для всех сотрудников.
Взаимоотношения в коллективе разные , но в основном люди не конфликтные.
Конечно и зависть и некоторые подковерные игры тоже есть. Но, на это все это можно закрыть глаза.
Во время моей работы в компании я их незаметила. Кроме как не очень высокой заработной платы, что и явилось причиной моего увольнения из компании.
Все выявилось, после.
Кто когда то с тобой был очень великодушен в сложный период жизни не протянул руки. Хотя эти люди когда, называли себя приятелями или даже больше друзьями.
Если устроитесь в эту компанию, старайтесь не вступать в дружеские отношение , только деловые .
Поверьте, эти люди врат.
Работайте, но работайте только из за денег!
Анастасия (Сотрудник)
20:23 10.12.2018
Масса. Хорошая зарплата, карьерный рост, хороший коллектив.
Пока не нашла.
Любовь (Сотрудник)
07:42 23.11.2018
Науопительный маркетинг план, Пассивный доход,
Нет оклада, доход передается по наследству, крупный холдинг, стабильность, сфера wellness.
Надо работать.
Вероника
17:58 17.08.2016
Хорошая компания мне понравилась призентация продукта.оТЛИЧНОЕ РУКОВОДСТВО ,ГРАММОТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ.
нЕТ
Виктория
Город: Саратов
13:03 15.06.2016
Реальная работа без обмана.
Если не спать до обеда.а делать всё чему обучают,
то и деньги хорошие можно заработать.
Если у вас болит зуб вы идёте к зубному,а не к слесарю.
Если хотите зарабатывать большие деньги,соответственно
надо обучаться у того кто умеет зарабатывать и готов вас научить этому.
И не слушайте мнение других людей,приходите,обучайтесь,
принимайте решение сами.Нет никакого обмана!!!
Владимир (Соискатель)
16:39 10.06.2016
Плюсы на самом деле заметные-официальная работа с нормальной зарплатой, работу посоветовал друг, о чем я не жалею и уходить не собираюсь
вроде нет
Камила
17:38 31.05.2016
Работаю в тс групп давно, в Пятигорске, на данный момент это мое лучшее место работы. Конечно все относительно, но по крайней мере в компании тс групп все условия соблюдаются по выплате зарплаты, отпускных и т д.
17:39 12.05.2016
Хорошая компания Tiens Group. Маркетинг план позволяет каждому сотруднику зарабатывать хорошие деньги. А еще уникальный продукт!
нет!)
Алия
18:47 27.02.2016
Работаю в данный момент в сфере клининга в г.Ростов на Дону. Нашла работу в этой компании по объявлению, прошла собеседование без проблем, и сейчас довольна условиями работы, все устраивает.
Давид
17:10 26.02.2016
Работал озеленителем в г.Сочи. Работа интересная, правда сезонная, так что планирую еще поработать в следующем сезоне. Надеюсь вакансии будут, т к компания себя зарекомендовала с хорошей стороны, отношения в коллективе и со стороны руководства хорошие.
недостатков не обнаружил
20:21 01.12.2015
Гибкий график, зарплата без задержек, достойный заработок(но,естественно, надо работать, а так как наш народ больше привык проводить время на работе, занимаясь не всегда своими должностными обязанностями, но получать за это деньги, то и разобраться в системе работы полностью не хочет. Лучше сам насочиняет , что это лохотрон, себя убедит в этом, послушает других таких же неудачников, лишь бы оправдать себя почему он не остался там, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону. Мне искренне жаль вас. Вам предоставляется бизнес-возможность, но не все ей могут воспользоваться.
Да, недостатки может быть и есть...может быть и не совсем правильно изначально предлагать какую-то конкретную вакансию, но судя по отрицательным отзывам, которые оставляют о сетевых компаниях неразобравшиеся люди, если-бы мне сразу сказали, что это МЛМ, скорее всего меня бы здесь не было. А так, я пришла, разобралась и сейчас имею достойный доход. Так что, только большое спасибо могу сказать этой компании! Как говориться на заборе тоже много чего написано, а за ним оказывается дрова. Так и тут, не слушайте других, разберитесь сами и решите для себя надо лично вам это или нет. Всем удачи!
Марина (Сотрудник)
22:12 09.11.2019
Я с Тяньши уже более полутора лет. Сперва продажи были совсем маленькие, со временем круг клиентов стал увеличиваться, так незаметно для себя и стала иметь хороший дополнительный доход. Мне нравится что здесь часто проводятся акции для партнеров, при выполнении определенных условий можно хороший подарок выиграть, так что и не скучно, всегда есть стимул.
пока что ничего не смущает