Tiens Group

Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс
+7 (495) 510-81-39
Сайт: tiensrus.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Tiens Group(1300)
Руслан (Соискатель)
17:52 12.01.2024
Написал в Ватсап один из тех, кто попался на удочку этой компании (не знаю, жаль бедолагу или нет). Якобы рассмотрели резюме и предлагают несколько направлений. Всё как в отзывах ниже. Очень много "красных флагов" ещё на этапе приглашения на первый собес. Wellness, организация встреч/мероприятий, высокая зп за размытый спектр задач, даже ссылку на какой-то слепленный сайт с данными по ИНН и налоговой кинули.
Самая обычная схема: замани лоха, чтобы отбить свои деньги, которые потратишь в самом начале. Работа по самозанятости, хотя пишут официальное оформление. Да нет никакого оформления, самозанятость оформляет сам соискатель. Тот же орифлейм, вивасол, только в другой обёртке.
Ярослав (Бывший сотрудник)
13:14 24.12.2023
Я хотел устроиться на работу в данную компанию, мне написала женщина под именем Ольга Сергеевна и вела со мной диалог на протяжении долгого времени, я смотрел все видео, которые мне присылала Ольга и делал записи, по окончанию данного видео курса, я был готов приступить к работе, но Ольга просто исчезла и перестала отвечать мне. Спасибо за потерянное время, ужасная компания!
03:18 22.12.2023
Кроме того что лили вроде бы адекватные и доброжелательные больше ничего не нашла.
Антон (Сотрудник)
13:47 14.12.2023
быстрый карьерный рост
отзывы компании,многие думают скам
Рина С (Соискатель)
Город: Сочи
18:39 24.11.2023
увы,не нашла.
приходила моя знакомая на собеседование в г.Сочи,на ул.Навагинской. сейчас этот офис находится в г. санкт-петербург (по словам знакомой). адрес она не знает,но руководителя зовут Ротрмель Надежда. так что,если кто услышит эти инициалы,бегите,это лохотрон компании Тяньши. будьте бдительны!
знакомая тогда чуть не отдала 1200$ (примерно) за БАДы,пасты,моющие средства по бешенной наценке. благо,родственники отговорили,дали почитать отзывы и посмотреть один выпуск.
кстати,очень советую к просмотру выпуск программы "говорим и показываем" канала Россия 1. там выпуск про Тяньши. рассказывается,как дедушка-пенсионер подписал "контракт" с этой шарашкиной конторой,взял большой кредит,влез в долги,а в итоге покончил с собой. может хоть этот выпуск заставит задуматься и не идти в этот лохотрон.

подумайте! разве при устройстве на нормальную работу,с вас берут деньги,заставляют покупать какую-то продукцию? нет!
Руслан (Соискатель)
22:32 22.11.2023
В теории здесь можно получить выручку, но по прибыли будут вопросы.
Роман (Соискатель)
Город: Самара
14:05 15.11.2023
Ноль
До последнего не говорили название конторы и род деятельности ( учёные, что можем прочитать в нэте отзывы) за 20 лет по шаблону пирамиды. Но дополнили что на свой ID можно родственников подписать и тогда будешь больше получать. С каждым ростом в карьере тоже % выше так как менеджеры уже на тебя работают. Почему до сих пор такие существуют?
А в объявление написано нужен простой помошник руководителя, плачу достойную зарплату. Ну и дальше всё как описали другие.
Соискатель (Соискатель)
09:33 15.11.2023
Обещают зп 50-60тыс.
Пригласили на собеседование через Вотсап. Пришла по указанному адресу (Старо-Петергофский проспект 9Б, Арабелла), мне устроили блиц опрос. Вопросы были ну очень странные( выберите цвет из предложенных, что для вас счастье)
Осталась в смешанных чувствах после. Всё это действо заняло минут 5, не больше. Сам офис очень пустой и создаётся впечатление, что в нем никто не работает. Прочитала отзывы в интернете про эту контору, все как один говорят, что это мошенники.
Валентина (Соискатель)
23:49 10.11.2023
Нет, бегите
Развод, мошенники! Все как и пишут ниже, пирамида в чистом виде. Офисы меняют часто, офисы пустые. Сейчас созывают в компанию Info Union ( это как бы производство итальянской мебели), а по факту это Тяньши
Валерия (Соискатель)
23:45 10.11.2023
Бегите быстрее, пока деньги все свои не потратили.
Валерия (Соискатель)
23:38 10.11.2023
Бегите быстрее, пока деньги все свои не потратили.
Александра (Соискатель)
20:44 09.11.2023
Бесплатное обучение
Короче, значит пришла я на собеседование, сначала дали анкету, я заполняла, пригласили, обсудили суть работы, сказали около 8-10 вечера напишут, после прошла три дня обучения, для того чтобы вступить в ID номер, нужно купить у них продукцию на Определенную сумму, ну я лоханулась, купила часть, но потом когда приехала домой, передумала что там буду работать
Мария (Соискатель)
14:25 01.11.2023
Сталкивалась с этим разводом дважды. Каждый раз схема развода одна и та же: ищешь работу, выкладываешь резюме, они предлагают хорошую должность с хорошей зарплатой - помошник руководителя, менеджер и тп. Приходишь на собеседование и легко проходишь его, и при этом тебя поражает, что офис такой "солидной фирмы" находится в каком-нибудь обоссаном кошками подъезде (вроде этой мошеннической "Арабеллы" на Старо-Петергофском проспекте 9Б). Они принимают всех и зовут на второй этап обучения, где все вы толпой будете слушать чушь про Роберта Кийосаки, бузинес, про нищебродскую жизнь работающих по найму и команию Тиенс. В первый раз я была просто на собеседовании, после чего загуглила Тиенс. После свалила сразу. Второй раз была уже эта "Арабелла", там всё выглядело по-другому, но когда я услышала про Тиенс, я поняла, что опять напоролась на тот же самый развод и свалила.
Татьяна (Соискатель)
Город: Белгород
10:47 31.10.2023
В первую очередь смутило состояние офиса. Второе - сами сотрудники по виду не соответствуют даже зарплате, которую обещают. Офис находится в Белгороде
По адресу улица 5 августа 31, офис 7.
В принципе всё как пишут в отзывах ниже. Улыбаются, комплименты делают, вежливые все. Хорошо, что не осталась там, хоть мозги имеются.
Надеюсь на мой отзыв обратят внимание другие Белгородцы, которые ищет работу.
Анастасия (Соискатель)
Сергей (Соискатель)
Город: Казань
14:21 11.10.2023
Их нет, совсем нет
Был в поиске работы. Наткнулся на объявление на должность помощника с документообротом с неплохой зарплатой, особенно для безработного.
Три дня лекций/вебинара/тренинга, называйте как хотите про экономику компании, как у них замечательно и быстрый карьерный рост.
В кабинете, где проходил инструктаж/лекция не было даже столов, просто стулья в ряд, а ведь нужно было все записывать в тетрадь.
Но самое веселое, вы должны сначала заплатить им чтоб там работать. Мне предложили два варианта - 8 тысяч, или 47 тысяч.
Вопрос: это где такое видано, что чтоб устроится нужно еще и самому заплатить?
Да, компания занимается маркетингом.
Хотел бы я пойти в торговлю, то и искал бы соответствующие вакансии. А здесь обман.
Не рекомендую.
Анастасия (Соискатель)
18:44 05.10.2023
Не обнаружила, разве что бесплатный экономический тренинг в три дня
Шла на заявленную в объявлении (высланным почему-то в мессенджер шаблонным видом) должность помощника руководителя для работы с документооборотом, и вроде как с учебой совместимо, и график удобный подберём и деньги хорошие заплатим
Как по итогу три дня лекций об экономике, об экономике компании и о компании в целом, какие они крутые и все такое
Не спорю, может так и есть, но то, как все обернулась на самом деле, оставило очень неприятный осадок
Как оказалось, для начала платите деньги для вступления в штат (id номер и продукция, и то, это на самый минимальный уровень, на большее платишь половину средней зарплаты), занимаетесь непосредственно маркетингом, обманываете людей и дальше, принимаете собеседование и получаете по итогу ничего из заявленного ранее)
Полный!! развод, поняла бы заранее всю аферу, не тратила бы время...
Анна (Соискатель)
Город: Мурманск
09:53 30.09.2023
такого организованного обмана ещё поискать надо
Ольга (Соискатель)
14:21 22.09.2023
Качественный продукт,который реально работает.