Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс
Сайт: tiensrus.ru

Отзыв сотрудника Ксения о компании Tiens Group

Ксения
10:40 22.04.2023
Началось с того что я углубилась в поиске работы искала везде где можно очень долго и наткнулась на одно объявление требуется сотрудник а точнее администратор в объявлении за была указана 80-90 тыс меня конечно это очень заинтересовало
Этим меня и привлекли большая зп
Я пришла на собеседование раньше назначенного времени со мной должен был говорить совсем другой как их называют руководитель а провел его помощник все объяснил очень была интересная фраза:Вы же понимаете что будете зарабатывать не меньше 90 тыс ? Вы же будете помощником руководителем
Ну все как обычно объяснили тем если вы нам подойдете мы вам перезвоним даже если не подойдете мы вам в любом случае перезвоним объясним почему
Сказали перезвонят с 20:00-21:00 они и перезвонили сказали что я им подхожу и пригласили на ознакомление с компанией к 10:30 в среду 19 апреля 2023 г
Я приехала посадили в зал потом начал притягиваться народ было наверное человек 20 как максимум потом опять общение с руководителем что и как и что дальше нужно делать
На занятие сказали как называется компания Тиенс
Потом нужно было прийти на 2 занятия еще ездить два дня в центр
Когда проводили ознакомление с компанией все как то не понятно было куратор как их называют очень странная была какую ту ерунду говорила закончили где-то около часа дня
Потом от этой информации у меня начала болеть бошка
Ну ладно потом на следующий день пришла на карьерную лестницу и потом производство там было все интересно сказано мне все понравилось
Потом опять общение с руководителем давал задание один день потом второй день
Вроде все я правильно сделала но самое интересное было 3 занятие итоговое как его называют
Что интересно после ознакомление с компанией пришло все 3 человека вместе со мной казалось бы уже странно как то но я решила все таки пойду
Пришли все к 14:00 часам потом пришла еще одна женщина очень странно показалось ну да ладно начали они в 14:15 сзади сидели все руководители и началось итоговое занятие начала куратор задавать нам вопросы все ли понятно но женщина которая пришла много куратору задавала вопросов очень видно было что ей не нравится но она отвечала
Потом начала объяснят что и как берется доход и откуда начала приводить разные примеры мне уже это стало не интересно как то
Но потом ближе к концу занятия самое интересное что это маркетинг и для то того чтобы получить статус 4* вы должны купить продукцию на 33000 тыс
Пример который я привела у ним должность переводится на звезды 4*-8*
Очень не понятно куратор перевела 200 у.е на 33тыс но ихний курс сейчас внутри компании 72
Но если углубится то получается 165 их курс
Я была в шоке такое услышать я ведь ждала совсем другое
Но смысл в том что это пирамида они ищут таких лохов чтобы получать свои 100тыс
Это мошенники они завлекают людей такой высокой зарплатой и потом когда ты попадаешь на такую сумму тебе приходится отбить свои деньги
Из объявление весит на Авито
Метро Третьяковская это Москва
Люди не ведитесь это сплошной обман я всего проездила 300 руб на метро но там остались люди которые были готовы даже кредит взять видимо их сильно обработали как могли
Будьте внимательно если видите такие объявление обходите стороной лучше ищите другую работу они ведь не только в Москве
Надя
2023-04-27 12:01:34
Теперь они сидят на Ленинградском проспекте дом 80, корпус 17
Наталья
2023-06-20 23:10:34
16.06.2023 пришла на собеседование , и все было в точности как отзыв выше , сидишь и не понимаешь , что ты тут делаешь лохотрон не ведитесь . Завтра должна идти была на 3 собеседование где мне предложат купить их товар , чтоб я стала частью команды ) упущу эту возможность ) и кстати когда я стала в лоб задавать вопросы , что завтра вы предложите мне купить что -то , реакции были очень нервные . Москва метро Третьяковская старый толмачевскмй переулок
Viktoria
2023-09-14 00:34:18
Полностью аналогичная ситуация. Обман!!!
Старый толмачевский переулок.
Три дня зомбирования.
Я была только на первом занятии. Информация о компании. Красивое описание.
Дали задание на дом. Выписать свои цели, не менее 30. Прочитать книгу про финансовое процветание и мотивационный ролик в ютубе. После того как все сделала дома, особенно когда прочитала книгу. В конце была интересная глава о том, что бывают люди, которые критикуют деятельность, но нужно не падать духом и продолжать действовать, развиваться. Создавать команду, привлекать людей и т.д. После этого у меня было чёткое представление о том, что тут нас с каждым уроком пытаются зомбировать. Чтобы мы присоединились к наставнику, далее привлекали больше людей, не удивлюсь, что и денежные средства тоже реобходимо будет вкладывать.