Tiens Group

Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс
+7 (495) 510-81-39
Сайт: tiensrus.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Tiens Group(1300)
Nika (Сотрудник)
14:23 03.11.2019
Более двух лет покупала продукцию Тяньши у подруги. Потом решила, что можно было бы и мне попробовать оформлять на себя заказ. Сперва так и было, только для себя покупала, а потом коллеги заинтересовались, потом их знакомые и т.д. так и получилось, что с ними сотрудничать на постоянной основе, увеличивая для себя продажи. Мне нравится, по сути я не прилагаю никаких усилий, а дополнительной доход при этом имею. Если предлагают приходить на бизнес встречи, то иду, стало интересно слушать грамотный людей. За продукцию я спокойная, все-таки два года сама пользовалась, знаю, что качество высокое. У меня уже и пару человек заинтересовались распространением, даже не уговаривала.
все ок
Aleksa (Сотрудник)
10:16 27.10.2019
Тратится немного времени, работаешь на себя и для себя. Но это не то место, где вступив в партнеры у вас сразу будет большая прибыль, для этого нужно поработать, но как говорится, терпение вознаграждается. У меня постепенно все получилось. Всегда есть заманчивые акции, который стараюсь выполнить.
Редко бывает, что нет нужной позиции на складе и клиенту приходится немного подождать
Виктория (Сотрудник)
20:14 30.09.2019
Я заключила агентский договор с компанией Тяньши. Не так активно, как другие, распространяю продукцию, не бегаю по организациям. Советую в основном знакомым и друзьям, и только то, что проверено на личном опыте. Плюсы: Моя семья пользуется продукцией более пяти лет. Больницы не посещаем. Все препараты натуральные, экологичные. Никакого вреда здоровью. Тяньши у нас везде. Это и пищевые добавки, и косметологические средства, и моющее на кухне.
к сожалению, нет общедоступности (отсутствует в аптеках и магазинах).
Kseniya (Сотрудник)
10:25 25.09.2019
Что для меня главное, распостраняя продукцию, понимать и знать, какой товар ты предлагаешь людям. Есть люди, которым все равно что впарить, для меня же это не приемлемо. Понятное дело, что я не в силах перепробовать абсолютно все единицы продукции, но частью пользуюсь постоянно и знаю, вижу, что качество не подводит. Так что предлагаю продукцию Тяньши с большим удовольствием, все-таки продукция натуральная.
какие могут минусы, если ты работаешь в свое удовольствие)))
Alina (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:02 14.09.2019
Столкнулась с предложением стать дистрибьюторам Тяньши, когда была в декрете. Решила, что нужно пробовать, дополнительный заработок не помешает. Сперва хорошо изучила каталог, была на тренинге, на многих презентациях, соответственно себе ко-что купила, чтобы понимать, что я предлагаю людям. Постепенно наработала себя ряд клиентов, первое время пришлось прилагать усилия, рассказывая, что это за косметика, почему именно наши витамины лучше, чем другие т.д. А теперь у меня много постоянных клиентов, сами звонят просят заказать товар. Но я не останавливаюсь, меня всегда интересуют новые клиенты. Когда продажи хорошие, то заработок отличный.
какие могут быть?
Сергей (Соискатель)
13:16 29.08.2019
Прочитал отзывы и не понял в чем развод. Все пишут, что кто-то о чем-то прочитал на других сайтах и решили, что развод. То что людей приглашают на стажировку? В этом развод? Ну, тогда, кто пишет эти отзывы и есть самые разводилы. Как человек может начать работать без предварительного ввода в должность? Хватит быть баранами и слушать других. Пока сам не попробуешь, не узнаешь!
Пока не увидел
Наталья (Соискатель)
12:19 09.06.2019
Сильная компания, которая даёт возможность людям изменить свою жизнь, + поправить своё здоровье. Кто пишет, что это лохотрон, сами занимаются обманом людей, либо специально (за деньги), либо из-за нехватки ума во всем разобраться.
Непонимание людей
Наталья (Соискатель)
12:14 09.06.2019
Непонимание людей
Сергей (Соискатель)
21:18 03.06.2019
Хорошо приняли, коллектив понравился. В работе пока не разобрался. Сказали - сетевой маркетинг. Это не испугало, сейчас всё сетевое. Получится - не получится, будем пробовать.
Нет оклада, всё зависит от тебя, как сработаешь. Но в то же время и нет потолка в доходе.
Любовь (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
09:35 01.06.2019
Замечательная продукция, основанная на рецептах тибетский медицины
Неправильное понятие соискателей, это не работа, как таковая. Это сетевой маркетинг.
Валерий (Сотрудник)
20:12 26.05.2019
Все, кто пишут здесь в отзывах, видно никогда не работали с компанией, либо нахватались чужого мнения, либо сбежали после первого дня. Я работа уже 2 года, начинал с нуля. Сейчас уже региональный представитель компании, получал подарки, премии по 12000, 55000 руб., ездил в 2018 г. с компанией в Турцию, в сентябре за счет компании полечу в Китай. Компания даёт возможность в корне поменять свою жизнь к лучшему!!! Кто хочет разобраться - разберётся, а кто -нет, они не только компании, но и никому не нужны.
Много про компанию лжи и грязи пишут.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Рязань
16:02 15.05.2019
Работаю уже почти 5 лет и за это время сильно поднялась по карьере до руководителя отдела. Начинала с простой офисная работы, ничего лишнего, никаких втюхиваний и обмана. Получаю хорошие премии, льготы на отдых за границей. Очень хороший коллектив, устраиваем корпоративы, выезды на природу.
Для результата нужно действительно много работать. Халявщики тут не задерживаются, быстро сваливают. Потом пишут всякую грязь о компании, пытаясь оправдать себя.
Ксения (Соискатель)
Город: Рязань
21:27 05.05.2019
Нахожусь на данный момент в поисках работы. Позвонила по одному из объявлений, мне ответила девушка. Придя на собеседование, встретил доброжелательный администратор. Была приятна удивлена современным интерьером офиса. На собеседовании обещали хорошую оплату труда, корпоративный соцпакет и рост по карьерной лестнице.
большое количество людей
Стас (Соискатель)
Город: Энгельс
13:32 26.03.2019
Евгений (Соискатель)
Город: Сочи
10:36 14.03.2019
это слово не применимо к этой компании
Будьте осторожны , первый раз столкнулся с этой компанией в Москве лет 7 назад, как наивный человек пришел на собеседование но на первой лекции об успешных людях купивших яхты дома и вертолеты работая в этой компании, понял что это лохотрон, особенно впечатлило когда после первой лекции всем сказал, что завтра все идут расклеивать объявления- это было ярким апофиозом рассказа о миллионах и успехе. Вчера получил смс уже в Сочи - офис ул. Донская д.14, 2 этаж руководитель некая Бокал Надежда. Будьте осторожны не ведитесь на этот лохотрон - они уже и в Сочи обосновались.
Ольга (Соискатель)
Город: Сызрань
14:23 06.03.2019
Воу воу, ребят, а я повелась крайне тупо на вакансию
Константин (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
23:53 02.03.2019
никаких
Даже не вздумайте туда идти, это банальный лохотрон и вытягивание из Вас, денег:
Геннадий (Соискатель)
Город: Актобе
01:02 26.01.2019
Зайдите, поработайте а потом негативте. Все отрецательные эмоции у соискателей. У сотрудников все путем. Люди! Не верите слухам, проверяйте. негответ тот кто не хочет работать или тупой. Не засерайте мозг другим. Дайте людям работать или придумайте что лучше.
Нет!
20:40 05.01.2019
Работала в компании много лет в Главном управлении Евро Азиатского региона. Устраиваясь на работу ничего о компании не зная.
Когда начала работать узнала о негативных отзывах о дистрибьюторах.
В целом работала для меня была по силам, мне дали возможность развиваться, я была на хорошем счету у руководства компании.
Заработная плата была чёрная, потом серая, далее компания полностью обмелилась - но, при всех стадиях реорганизации компами заработная плата выплачивалась в срок тли раньше.
Были времена , когда была и тринадцатая заработная плата- это было замечательным подарком для всех сотрудников.
Взаимоотношения в коллективе разные , но в основном люди не конфликтные.
Конечно и зависть и некоторые подковерные игры тоже есть. Но, на это все это можно закрыть глаза.
Во время моей работы в компании я их незаметила. Кроме как не очень высокой заработной платы, что и явилось причиной моего увольнения из компании.
Все выявилось, после.
Кто когда то с тобой был очень великодушен в сложный период жизни не протянул руки. Хотя эти люди когда, называли себя приятелями или даже больше друзьями.
Если устроитесь в эту компанию, старайтесь не вступать в дружеские отношение , только деловые .
Поверьте, эти люди врат.
Работайте, но работайте только из за денег!
Alex (Соискатель)
Город: Саратов
21:15 25.12.2018
НЕТ
Всё тот же лохотрон из 90-х. Когда же их всех накроют и пересажают, этих недоделанных Мавроди. Они свято верят, что впаривание китайской химозы уровня фабрики Свободаза дорого, реально помогает людям и является работой. Отшил их на третьем занятии, да и на первые-то два ходил от любопытства. Как же заговорила там девочка И.Добрянская - зашипела. затараторила всякую хрень, а до этого такая вежливая была. Таким конторам не место на рынке труда.