Рейтинг компании:
Другие названия:
Tiens, Tiens Group Co. Ltd, Корпорация "Тяньши", Тиенс
Телефоны:
+7 (495) 510-81-39
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Виктория о компании Tiens Group в городе Ростов-на-Дону от 08.01.2026

Виктория
15:20 08.01.2026
Город: Ростов-на-Дону
Отзыв №649743
Плюсы в работе
На телике показывали культовый фильм 1+1
Отрицательные стороны
Позвонил мне молодой человек и пригласил на собеседование. Толком мне не сказали чем я буду заниматься. Я решила пойти, т.к давно ищу работу. Собеседование было короткое. Меня не спросили ни про образование, ни про прошлое место работы, а сразу назначили стажировку. На следующий день приехала и оказалось, что нужно прослушать лекции. Два часа я и еще 10 человек сидели и слушали про успешный успех. После мне прислали 4 видео и сказали прийти на следующий день. Там людей уже заметно меньше было, большинство отсеялось, раскусив развод. В итоге на лекции какой-то мужик втирал нам, что их бады смогли вылечить диабет у их клиентки из Казахстана. Только тогда я окончательно осознала, что это развод и уже не смогла досидеть до конца лекции, ибо стало жаль потраченного времени. Меня остановили, попросили сказать почему я ухожу, позвали какого-топарня, который также выпытывал меня, потом ещё начали писать мне в телеграме и снова спрашивать причины. Жалею, что не забрала с собой молодых ребят, которые поверили в сладкие речи.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Богдан
2026-05-09 19:32:30
поддержал(-а) отзыв
Тоже с Ростова-на-Дону, там реально только из плюсов это фильм)
Речи сладкие, и каждый молодой сотрудник там это успешный сотрудник, который за пару лет добился всего. Оно может и так, но кто знает че они говорят.
Отпугнуло меня, что нужно платить 3500₽, чтобы устроиться, ну и то что в нас 4 часа впихивали разную инфу и сразу усердно просили подписать контракт на работу. Ну так и так, сказал, что нужно время, меня отпустили. Поговорил с родителями, тоже считают что не стоит туда идти работать
Полезный отзыв?
Похожие компании