корпорация анд, АО «Корпорация А.Н.Д.»
+7 (495) 909‑00-90
Сайт: www.a-n-d.pro

Отзыв сотрудника гуру о компании Корпорация А.Н.Д.

гуру
10:36 16.06.2013
Так и не поняла, зачем претенденту на рядовую должность устраивают такие многоэтапные испытания-собеседования. Я прошла их три (с директором по персоналу - Юрием Карповым, с руководителем отдела с еще большим пристрастием с малоприятными элементами стресс-интервью). Задали мне все вопросы, которые по сведениям из сети нынче задают считающие себя продвинутыми профессионалами не в меру креативные эйчары :)) Должно было быть еще минимум одно (с руководством вышестоящей ступени), но мне надоело тратить на эту компанию время и были другие предложения. Знаю, что одновременно со мной рассматривали еще кандидата.

Насчет анкетирования - правда, какой позапрошлый век, так уже давно никто не работает.
Гость
2014-02-26 16:43:00
Уважаемый(ая) гуру, если Вы считаете вакансию заместитель начальника отдела маркетинга с зп 150т.р на руки рядовой - то тогда Вы действительно приняли правильное решение, а некоторые кандидаты его прошли до конца и получили предложение о сотрудничестве.
Юлия Яровая
2014-07-24 23:49:00
Была на собеседовании, пока только положительные впечатления. Есть такой момент - заполнение анкеты. Анкета как анкета, видела подобные и в других компаниях.